Модные летние платья 2016

Главная » Одежда и мода »

Модные летние платья 2016

27 декабря 2010

Тенденции мировой моды сохранятся на протяжении 2016-2017 годов. В основном будут преобладать яркие и насыщенные тона, однако модными все же останутся свободный стиль одежды, а также не принужденные фасоны и модели платьев, которые скрывают только 50% тела девушек.

Летние короткие платья 2016

На фото летние короткие молодежные платья 2016 насыщенных и ярких расцветок. Шифоновые платья идеально подойдут для жаркого лета. Самые популярные цвета 2016 года: алый, оранжевый, желтый, насыщенный зеленый, бирюзовый и синий. Также модными остаются нейтральные цвета, такие как белый, бежевый, лавандовый, серый и нежно бирюзовый.

Летние короткие платья 201

Длинные летние платья 2016

Новая модная тенденция отмечает длинные летние платья 2016 а также юбки, длина которых доходит чуть выше лодыжек. Очень красиво и эффектно смотрятся платья с лифом и со свободным пошивом юбки. Смею отметить, что такие платья просто идеально сочетаются с различными аксессуарами.

Длинные летние платья 2011

Модные летние платья сезона 2016

Сексуальные мини-платья всегда были в моде и сегодня не исключение, их очень приятно носить в летнюю жару. Ведущие дома моды уже предоставили модные летние платья сезона 2016 года. В весенне-летнем сезоне популярны короткие платья с юбкой плиссировкой, оборками и романтическими объемными воланами. Черное кожаное платье идеально подойдет бизнес-леди, которая всех сразит своим видом на переговорах.

Модные летние платья сезона 2011

Бесспорно, самым женственным нарядом остается платье, практически каждая девушка в своем гардеробе имеет, несколько, различных моделей на все случаи жизни. Хочу заметить, что платья платья-туники до сих пор актуальны. Ведущие мировые бренды: Valentino, Christian Dior, Fendi, Roksanda Ilincic, Etro и т.д. предлагают модные летние платья сезона 2016 из шифона, шелка, шерсти, льна и кожи…

Модные летние платья сезона 2011

Летние, вечерние, коктейльные, повседневные, а также классическое «черное маленькое платье», никогда не выйдут из моды. В 2016 году невероятно популярны шифоновые платья с принтами, которые имитируют окрас экзотических рептилий и животных.

Модные летние платья сезона 2011

Летние платья 2016 для полных женщин

Модная одежда для пышнотелых женщин – это, как можно изящней подчеркнуть достоинства фигуры. Полнота фигуры – это не недостаток, а элегантность и роскошность форм.

Летние платья 2011 для полных женщин

На фото предоставлены летние платья для полных леди. Обратите внимание, что акцент сделан на бюсте, дизайнеры всячески пытаются его подчеркнуть: оголенными плечами или V-образным декольте. Также следует отметить пояс. С помощью пояса в выгодном свете показывается талия.

Очень элегантно и нарядно смотрятся летние платья для полных женщин в серой и черной расцветке. Правильно подобранная одежда, женщинам в «теле» поможет выглядеть элегантнее, стройнее и увереннее в себе. Кстати, читайте также о красивых свадебных платьях для полных женщин: более 20 фото прекрасных платьев для роскошных женщин!

Вязаные летние платья 2016

В моду возвращаются вязаные платья и туники. Особенно модными в 2016 году будут изделия, вязанные крючком. Чтобы быть модной, достаточно приобрести длинную юбку из легкой ткани, которую идеально дополнит легкая ажурная вязаная кофточка.

Вязаные летние платья 2011

Вязаные летние платья 2016 – модные, стильные и соответствуют всем тенденциям моды. Эти модные элегантные вязаные платья идеально подойдут для офиса, Вы не нарушите дресс-код и будете в центре внимания. Чтоб образ был завершен, рекомендуется отдать предпочтение крупной бижутерии!

Читайте также: «Модные вязаные платья 2016» на Вуманке.ру: ажурные, зимние, элегантные и необычные — более 20 фото разных вязаных платьев!

Ничто так не красит людей, как одежда. Не бойтесь экспериментировать со стилями, и только тогда Вы останетесь сами собой!

Всегда ваша, Вуманка. ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные летние платья 2016"