Молодежные платья 2016

Главная » Одежда и мода »

Молодежные платья 2016

27 января 2011

Когда вы молоды, то хочется выглядеть модно и стильно, следить за модными тенденциями, особенно, что касается платьев, которые есть в гардеробе у каждой молодой девушки.  Наша статья познакомит вас с новейшими тенденциями молодежных платьев 2016.

Молодежные платья 2016: яркие краски, принты  и рисунки

молодежные платья 2011 фотомолодежные платья 2011 рисунки

Говоря в общем о молодежной моде, то далеко не все в ней подвержено изменениям. Многое остается неизменным, переходя из сезона в сезон, несмотря на то, что постоянно появляется что-то новое. Например, цветовая гамма платьев. Молодежные платья 2016 — это богатая палитра ярких, насыщенных цветов, цветовых сочетаний, принтов и рисунков различной тематики, которые как нельзя лучше служат отражением озорной, веселой и непокорной молодежной культуры. Девиз молодежной моды 2016 — это сочетать несочетаемое и притягивать взгляд, благодаря обилию красок.

Молодежные платья 2016: черная классика

молодежные платья 2011 черная классикачерное молодежное платье 2011

Яркие краски и принты — это, конечно, актуально. Но стоит ли забывать про классический черный цвет? Конечно же нет. Черный всегда был и остается одним из самых актуальных цветов, в не зависимости  от того, про какую моду мы говорим: молодежную или взрослую. Черные молодежные платья — это классика для тех молодых девушек, которые больше ценят элегантность и простоту, при этом не забывая сделать акцент на своих достоинствах. Поэтому, черные молодежные платья 2016 не должны быть длинными. Наилучшая длина — выше колена. Благодаря короткому черному платью можно выгодно подчеркнуть длинные ноги. А чтобы черное платье не казалось слишком  мрачным, можно позволить себе красивые, броские аксессуары.

Прозрачные молодежные платья 2016

прозрачное молодежное платье 2011молодежное прозрачное платье 2011

Прозрачность — очень модный тренд 2016, особенно в молодежной моде, вед молодежь так любит провоцировать и привлекать к себе внимание. А в прозрачном платье очень трудно остаться незамеченной. Длинные и короткие прозрачные молодежные платья 2016 — сногсшибательные летние варианты для барышень, которые  любят поохотиться за мужскими сердцами. Не сомневайтесь, в прозрачном платье охота будет удачной.

Длинные молодежные платья 2016

длинное молодежное платье 2011молодежное длинное платье 2011

Очень романтичные длинные молодежные платья созданы специально для тех молодых девушек, которые не слишком жалуют длину мини. Однако, кто сказал, что в длинном платье нельзя выглядеть привлекательно? Еще как можно, особенно если длинное платье выполнено из легкого шелка или шифона, благодаря чему создается прекрасный, воздушный, струящийся силуэт. А если к этому платью еще добавить ярких цветов, правильную обувь и правильные аксессуары, то наряд получится бесподобным.

Молодежные платья 2016: простые силуэты

молодежное платье 2011 простые силуэтымолодежные платья 2011 VersaceVersace молодежные платья 2011

С виду обыкновенные модели молодежных платьев, в фасонах которых отсутствует  глубокое декольте, а длина сохраняется на уровне миди, компенсируются очень яркими расцветками и принтами. Клетка, полоска, абстрактные узоры — вот, что делает эти платья по-настоящему интересными и необычными. А яркие сумки, высокая  обувь и аксессуары делают наряд еще более экстравагантным. Такие модели молодежных платьев можно встретить в новой коллекции Versace весна-лето 2016.

Всегда ваша, Вуманка.ру :)

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Молодежные платья 2016"