Вязаные платья 2016-2017

Главная » Одежда и мода »

Вязаные платья 2016-2017

9 октября 2010

Вязаные платья 2016-2017 отличаются богатством форм и расцветок — на любой вкус! Вязаное платье 2016 может — и обязано! — быть модным и стильным, так что не бойтесь надевать вязаное платье: следуя последним тенденциям моды, вы всегда будете на высоте!

Вуманка.ру среди модных вязаных платьев выделяет: зимние, летние, с оригинальным дизайном, элегантные, черные, белые и ажурные. Конечно, видов вязаных платьев гораздо больше, но именно эти модели отвечают последним тенденциям.

Давайте посмотрим фото модных вязаных платьев: выберите свою модель!

Элегантные вязаные платья 2016-2017

модные вязаные платья 2011-2012
Такие элегантные вязаные платья 2016 идеально подходят для офиса. Мягко облегая фигуру, модные вязаные платья тем не менее отвечают требованиям стандартного офисного дресс-кода — вы будете в центре внимания! Не бойтесь экспериментировать с различного рода аксессуарами и украшениями, отдавая предпочтение крупой бижутерии — так ваш образ будет завершенным.

Вязаные платья мини 2016-2017

вязаные миниплатья 2011-2012

Вязаные платья — еще один модный тренд 2016-2017 года для смелых девушек со стройными ножками. Вязаное мини платье — вызов обыденности и серости и мощный удар по мужским инстинктам. У вас идеальные ноги? Покажите их — наденьте короткое вязаное платье!

Ажурные вязаные платья 2016-2017

вязаные платья 2011-2012 ажурные

Ажурное вязаное платье — еще один не менее сексуальный вариант, чем вязаное платье-мини. Закрытое платье на самом деле едва прикрывает тело, и мужчины не смогут пройти мимо вас в одном из вязаных ажурных платьев, которые вы видите на фото. Особенно хочу выделить первое слева платье с одним рукавом — его оригинальная форма наверняка привлечет к вам внимание, и смотрится оно очень стильно.

Зимние вязаные платья 2016-2017

вязаные платья зима 2011-2012

Зимнее вязаное платье 2016-2017 обязано быть теплым и удобным. Модели вязаных платьев на фото удобны, и в них вы наверняка не замерзнете зимой. К этим моделям вязаных платьев необходимо подобрать стильные аксессуары; и не забудьте о том, что зимние платья нужно носить с зимними сапогами 2016, а также крайне желателен шарф — такой модный образ наверняка не оставит равнодушными окружающих мужчин!

Летние вязаные платья 2016

вязаные платья 2012 лето

Вязаное платье — идеальная одежда на лето 2016! Необыкновенно легкое и воздушное, вязаное платье спасет вас от жары — в нем значительно прохладнее, чем в любой другой одежде. Не парьтесь в джинсах — наденьте вязаное платье!

Вязаные платья 2016-2017 с необычным дизайном

оригинальные вязаные платья 2011-2012

Вязаные платья с необычным дизайном достойны отдельной статьи, но все же я решила остановиться на этих трех моделях, которые вы видите на фото.
Платье оригинальной вязки, которое вы видите слева, идеально подойдет для полных девушек — оно скрывает все недостатки фигуры. Кроме того, оно очень теплое.
В центре — вязаное платье с веселым названием «Гамбургер». По-моему, дизайнеру стоит за него дать приз «Улучшатель настроения года» — ведь вы тоже улыбнулись, глядя на него? :)
Ну а справа вязаное платье в стиле ретро. Да-да, поговорка «Все новое — хорошо забытое старое» действует и по сей день. :)

Белые вязаные платья 2016-2017

вязаные платья 2011-2012 белые

Белые вязаные платья — только стильные модели, которые я специально отобрала для Вуманки.ру. Два первых белых вязаных платья отлично подойдут и для офиса, а последнее — идеальный вариант для жаркого лета. Но не забудьте, что белый — полнит, и надевать белые вязаные платья стоит лишь тем, кто уверен в своей фигуре!

Черные вязаные платья 2016-2017

вязаные платья 2011-2012 черные

Лучшие, по мнению Вуманки.ру, черные вязаные платья 2016-2017. Оригинальная вязка, в том числе ажурная, отвечает всем тенденциям моды, а сами вязаные платья выглядят элегантно и даже в какой-то мере строго. К черным вязаным платьям мы советуем подобрать аксессуары ярких цветов: желтого, оранжевого или модного цвета фуксии — в том случае, если вы хотите создать более смелый и раскрепощенный образ. При создании же строгого офисного образа — используйте все оттенки серого.

Надеюсь, вам понравились предложенные вязаные платья 2016-2017 — ведь я отбирала их для вас не один час!

Самые теплые вязаные платья вы можете купить в интернет-магазине модной одежды из Европы Quelle.

Юлия Иланова специально для женского портала Вуманка.ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

36 комментариев на «Вязаные платья 2016-2017»
  1. zolotko пишет:

    Лишний раз убедилась, что вязаные платья могут быть не только удобными, но и элегантными и сексуальными. То, которое на верхнем фото справа — это вообще бомба 2011 года будет :)

  2. Olga Sergeeva пишет:

    С большим удовольствием любовалась всеми вязаными платьицами, но особенно покорили модели из раздела Черные вязаные платья 2011. Оригинально, красиво, женственно!

  3. Екатерина пишет:

    как раз вчера присматривалась в магазине к вязаным платьям. среди них действительно есть что выбрать! прочитала статью — оказывается, вязаные платья — модные вещи в наступающем 2011 году. а еще они такие мягкие и уютные! решено! вязаные платья — мой выбор в 2011 году. пойду на днях покупать.

  4. Светлана пишет:

    Прикольные платья.Особенно нравится ,то что они вязаные.Мне кажется,что в следующем 2011 году вязанные платья будут очень актуальны.

  5. Ирина пишет:

    Вязанное платье это моя мечта,которой в прошлом году,увы так и не удалось сбыться,а я так хотела встретить новый год в нём,в том,которое приметила для покупки,но так сложились обстоятельства. Но в этом я обязательно осуществлю её. Тут на фото все платья такие классненькие,и хоть буду знать на какие модели будет ориентирован 2011 год. А особенно мне понравилось платье серо-зелёное во втором ряду,а также хочу сказать что любые модели вязанных платьев это украшение для девушки,очень подчёркивает женственность,элегантность,и я надеюсь что со временем у меня будет целая коллекция из них. Раньше я всю зиму щеголяла в брюках,но один раз примерив на себя платье,именно вязанное я,поняла сколько потеряла.

  6. Елена пишет:

    Сама люблю вязать, поэтому рада, что такая мода будет в 2011 году. Мне особенно понравились белые вязаные платья.

  7. Валентина пишет:

    Предложенные вязаные платья 2011 — просто супер! У каждой модели есть своя изюминка. Особенно мне понравились черные платья, он выглядят очень элегантно.

  8. Анна пишет:

    Я вообще очень люблю вязанные вещи.Вязаные платья слышала очень актуальны в 2011. рисматриваюсь,хочу пополнить гардероб.

  9. Анна пишет:

    Я вообще очень люблю вязанные вещи.Вязаные платья слышала очень актуальны в 2011, присматриваюсь,хочу пополнить гардероб.

  10. Екатерина пишет:

    вчера присматривалась в магазине к вязаным платьям. среди них действительно есть что выбрать! прочитала статью — оказывается, вязаные платья — модные вещи в наступающем 2011 году. а еще они такие мягкие и уютные! решено! вязаные платья — мой выбор в 2011 году. пойду на днях покупать.

  11. Марианна пишет:

    В этом году часто встречала вязаные платья поверх купальников — смотрится отлично. Теперь вижу, что можно подобрать что-то и для офиса. Для лета 2011 обязательно прикуплю белое вязанное платье.

  12. Вера пишет:

    Спасибо! Замечательный материал. Ты не зря несколько часов выбирала.
    Мне больше всего пришлись по душе чёрные вязаные платья. Независимо от того, 2011 год сейчас или нет, маленькое чёрное платье — это классика моды. Оно всегда смотрится элегантно. Я в восторге от крайнего слева!

  13. Alex пишет:

    Коллекция вязаных платьев 2011 смотрится очень красиво и стильно.

  14. Лена пишет:

    Я без ума люблю вязаные вещи, поетому прсматриваюсь и хочу купить парочку новеньких, тем более что в 2011 выбор и качество отличные а цена приемлема.

  15. Alex пишет:

    Коллекция вязаных платьев 2011 смотрится очень красиво и стильно.Своей жене тоже посоветую купить парочку.

  16. Юлия пишет:

    Это здорово, что в 2011 году вязаные платья все еще в моде. Это настолько удобная и женственная одежда! Мне больше всего понравилось серое платье с шелковым бантом-поясом на самой первой фотографии. Тоже хочу такое.

  17. Наталья пишет:

    Какая красота! Я и не знала что вязаные платья будут на пике моды в 2011 году! Срочно берусь за крючок. Очень понравилось белое летнее вязаное платье.

  18. masculine пишет:

    Вязанные платья вошли в мою жизнь совсем недавно, поскольку прежде какое-либо отношение к ним отсутствовало напрочь. Но, учитывая прогнозы на зиму, в конце этого и начале 2011 года они будут очень кстати, ведь такое платье не только красивое, но и тёплое!

  19. Кристина пишет:

    Никогда не носила вязаных платье, но взглянув на коллекцию 2011, так и хочется себе что-нибудь купить, да и зима не за горами.

  20. piksams пишет:

    Очень симпатичные платьишки! Больше всех понравилась серия «Вязаные платья 2011 с необычным дизайном». Даже на работу бы в таком с удовольствием пошла бы.

  21. Кристина пишет:

    Прикольно! Мне понравились вязаные платья, к сезону 2011 обязательно себе куплю! Мне понравились в светлых тонах, очень хорошенькие.

  22. Гузель пишет:

    Вязаные платья будут хитом в 2011 году. Хочу себе приобрести черное вязаное платье, на Новогоднюю ночь.

  23. Yana пишет:

    Вязанные платья будут особенно актуальны в 2011 году! К лету хочу связать себе белое платье, мне кажется, они выглядят очень стильно и волшебно.

  24. S.Makarenko пишет:

    Очень оригинальные платья.Вязаные вещи какие-то уютные, женственные,и в тоже время элегантные. Модели 2011 такие же притягательные и актуальные, как и вся вековая история этого вида рукоделия. Спасибо автору за интересные образцы.

  25. DivnA пишет:

    Подборка замечательная. Мимо ажурных платьев мимо не пройдут не мужчины, не женщины. В таком платье кроме как шикарно, больше выглядеть ни как нельзя.

  26. Luda пишет:

    Мне очень понравились летние вязанные платья 2011. Все же я не уверена, что летом в нем не будет жарко. Интересно, какая в них идет шерсть?

  27. Евгений пишет:

    Вязанные вещи вообще красивы по себе, а здесь целая коллекция вязаных платьев разных моделей и цветов, в которых можно и на работу пойти и в ресторан. На мой взгляд самые шикарные из этой коллекции чёрные платья да и на любой девушке смотреться будет обалденно!

  28. Танюша пишет:

    Мода не стоит на месте, но вязаное платье всегда стильно смотрится, тем более в 2011 году, они будут очень актуальны. Особенно понравились ажурные модели, которые прекрасно подчеркивают все достоинства женщины.

  29. оля пишет:

    очень стильные вязанные платья, особенно понравилось серое с бантиком в самом вверху, по середине, с удовольствием бы одела себе такое, на новогоднюю ночь 2011

  30. Нина пишет:

    Обожаю вязаные платья! Мечтаю себе найти такое, чтобы ненавязчиво и эффектно подчеркивало фигуру. Недавно специально искала, узнав про «вязаный» тренд 2011 года, но, к сожалению, так и не встретила в магазине, что хотела ((. А тут, действительно, такая красота! Хочу первое из представленных черных платьев, третье — из белых, первое — из летних и все три модели элегантных вязанных платьев 2011!!

  31. Illusion пишет:

    Обожаю вязаные платья.Особенно связанные крючком.И сама с удовольствием вяжу.На фотографиях присмотрела себе несколько интересных моделей.К весне 2011 обязтельно пополню гардероб своими собственными моделями.

  32. лена пишет:

    Я даже представить себе не могла какими будут классные вязаные платья в 2011 году! Я в шоке! Особенно мне понравились черные фасоны .. теперь я знаю что в моде и могу сама себе нечто такое сделать …

  33. саша пишет:

    Очень красивые вязаные платья, сама идея очень хорошо воплощена в работу людей! Надо полагать в 2011 году появятся новые эскизы?

  34. Администратор сайта пишет:

    Саша, наверняка появятся. :)

  35. Юлия пишет:

    Подскажите, где можно найти схемы вязания к этим платьям? Очень понравилось первое серое платье.

  36. Светлана пишет:

    Подборка  отличная.  Спаибо.

Ваш отзыв к статье "Вязаные платья 2016-2017"