Зимние сапоги 2016

Главная » Одежда и мода »

Зимние сапоги 2016

19 сентября 2010

Новый грядущий зимний сезон приносит вместе с собой новые тренды и веяния моды. Какие же сапоги будут актуальными и модными зимой 2016? Прежде всего, это очень высокие сапоги до бедра. Такую модель включили в свои коллекции многие именитые дизайнеры.

Что касается материалов, то модные сапоги этого сезона — это изделия прежде всего из кожи, замши с меховыми вставками. Цвета наступающей зимы — сдержанные, поэтому сапоги должны быть черные, коричневые, серые или же раскраской под шкуру животных (леопард, зебра, рептилия).

При выборе наилучшей модели зимних сапог, лучше остановить свой взгляд на классических моделях, ведь классика — это то, что всегда в моде, на протяжении многих сезонов, и вряд ли она когда-нибудь перестанет быть актуальной. Если же классика вас не прельщает, то сапоги в стиле рок также неплохо будут смотреться этой зимой. Отличает их от остальных прежде всего то, что они визуально тяжелее, но при этом выглядят такие сапоги не менее соблазнительно.

Кстати, носить сапоги можно с модными куртками на зиму 2016 — получится стильный образ современной девушки в стиле casual.

Зимние сапоги 2016 Parisi

Parisi зимние сапоги

Зминие сапоги Parisi

Это очень теплые зимние сапоги 2016 итальянской марки. Благодаря полоскам из кожи и меха, опоясывающим голенище, сапоги приобретают занятный стиль кантри. Материал — натуральная кожа и мех овчины. Высота голенища — 32 см. Такие сапоги будут прекрасно смотреться в сочетании дубленки такого же цвета. Стиль этих сапог чем-то напоминает стиль модели FABI из коллекции осенних сапог 2016.

Сапоги из телячьей кожи 2016

сапоги телячья кожа

Сапоги из телячьей кожи

Уникальные сапожки из натуральной кожи с очень удобной колодкой. Интересными и необычными эту модель делает прежде всего сочетание кожи и ткани, пропитанной под английский твид и переплетение из кожи спереди. Высота голенища — 38 см, высота каблука — 11 см

Сапоги из дубленочной кожи

сапоги  из кожи  дубленочной

Сапоги из дубленочной кожи

От остальных сапог 2016 эти отличает прежде всего то, что их можно носить по-разному, благодаря манжету. Если его отвернуть, то сапоги превратятся в очень модные высокие кожаные ботфорты, которые так акутальны этой зимой. Высота голенища — 38 см, с отвернутым манжетом — 48 см. Материал — дубленочная кожа, натуральный мех. Высота каблука — 9, 5 см.
Одна девушка меня убеждала, что эти сапоги будут хорошо смотреться с модной курткой 2016-2017, но мне все же кажется, что эти сапоги просто созданы в пару хорошей дубленке. :)

Угги замшевые на зиму

угги замшевые

Угги из замши

Угги всегда актуальны, а уж наступающей зимой — тем более. В них не только удобно и комфортно, но и всегда тепло. Угги австралийской фирмы Churinga сделаны из натуральной замши, внутри — мех. Высота голенища — 24 см. Благодаря их палитре ярких разнообразных цветов, вам не придется скучать и мерзнуть зимой.

Замшевые ботильоны

ботильоны  замшевые

Ботильоны 2011 из замши

Прекрасные замшевые ботильоны на подкладке из мутона. Благодаря устойчивому каблуку, эти ботильоны очень удобны. Кроме того, при желании, они легко и быстро могут превратиться в зимние полусапожки, если отвернуть подкладку и поднять голенище.

Еще больше моделей стильных и модных сапог здесь:

Всегда ваша Вуманка.ру. :)

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Один отзыв на «Зимние сапоги 2016»
  1. Оля пишет:

    а можете посоветовать модные зимние сапоги на 2011 для веганов? ну чтобы не из кожи и меха

Ваш отзыв к статье "Зимние сапоги 2016"