Куртки женские зима 2016

Главная » Одежда и мода »

Куртки женские зима 2016

23 сентября 2010

Зимняя мода 2016 не скупится на самые разнообразные модели курток и их цветовые гаммы. Куртки женские зима 2016 — это огромная коллекция различных фасонов и моделей, благодаря чему любая женщина любой комплекции сможет выбрать куртку по своему вкусу и выглядеть в ней великолепно.

В этом сезоне моды полюбившиеся всем пуховики, и укороченные модели, и удлиненные, и куртки на меху. Пуховики особенно популярны и актуальны среди остальных моделей зимних курток, благодаря тому, что никогда не дадут замерзнуть, даже в самую суровую зимнюю пору. Впрочем, зимние пальто 2016 тоже неплохо справятся с этой задачей. :)

Модные пуховики этого сезона — это дутые куртки как укороченных, так и удлиненных моделей. Такой вид зимней одежды прекрасно подойдет как стройным активным девушкам, так и желающим спрятать несовершенства своей фигуры. Одни из наиболее известных пуховиков — пуховики Columbia.

Среди расцветок основное предпочтение отдается классическому черному, а также всем оттенкам серого и коричневого. Для желающих выделиться из серой массы следует остановить выбор на зимних куртках розовых, алых и золотистых расцветок.

Зимняя куртка «Розовая пантера»

куртка зимняя розовая пантера
Эта великолепная зимняя куртка нежно-розового цвета отвечает всем стандартам модной, необычной зимней куртки, актуальной зимой 2016. Благодаря длинному манжету и поясу с широкой пряжкой эта зимняя куртка выглядит не только стильно, но и необычно. Поэтому для желающих разукрасить свои серые будни — это самый подходящий вариант. Кроме того, она на удивление теплая, и не позволит вам замерзнуть даже в очень холодную зимнюю пору. Длина куртки — 70 см. Материалы — натуральный пух и мех песца.

Зимняя куртка с поясом

Зимняя куртка с поясом
Универсальная зимняя куртка на натуральном меху. Благодаря глубокому капюшону, длинному манжету и двойной застежке, она прекрасно согреет зимой. Она защитит и от холодного ветра, и от метели и от снежных бурь. Классическая модель куртки позволит носить ее и на работу, и на прогулку. Она отлично сочетается с любой формой одежды. А с помощью пояса, который продается вместе в курткой, можно подчеркнуть элегантность образа. Длина куртки — 75 см. Цвета — белый и светло-сиреневый.

Зимний пуховик

Пуховик зима 2011
Удобный и комфортный пуховик, который отлично согреет зимой. С натуральным пухом, мехом песца, глубоким большим капюшоном и двойной застежкой навсегда забудьте о холодах и морозе. Плотные манжеты в рукавах отлично защищают от ветра и продуваний. Благодаря укороченной модели, куртка больше всего подойдет динамичным девушкам, которые постоянно в движении, даже зимой. Длина куртки — 68 см, два основных цвета — голубой и черный.

Зимний удлиненный пуховик

Пуховик зимний удлиненный
Еще один вариант зимней куртки для динамичных девушек, но только удлиненный. Несмотря на длину, этот пуховик достаточно удобен и комфортен. Кроме того, он, как и остальные зимние куртки, прекрасно защищает от ветров и холода, благодаря плотным манжетам, натуральному пуху и меху. А очень теплый нежный молочный оттенок куртки создает новогоднее настроение в течение всей зимы и не старит, как это часто бывает со светлыми цветовыми гаммами.
Длина куртки — 90 см, материалы — натуральный пух и мех песца.

Читайте также: зимние сапоги 2016 — коллекция модных сапог на осень 2016.

Еще больше моделей модных женских курток Вы найдете в знаменитом интернет-магазине Quelle.ru! Кликните по ссылке, и Вы попадаете сразу на страницу с куртками.

Всегда ваша Вуманка.ру. :)

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

4 комментария на «Куртки женские зима 2016»
  1. rada пишет:

    Ничего не поняла, а где их купить? Что это за марка? Хочу розовую.

  2. Администратор сайта пишет:

    Рада, были технические неполадки на сайте, не отображался баннер интернет-магазина. Сейчас все в порядке. :)

  3. Хельга пишет:

    я тож чет не понимаю,где заказать…?розовенькую))

  4. Джульетта пишет:

    Где можно купить???

Ваш отзыв к статье "Куртки женские зима 2016"