Куртки женские осень 2016

Главная » Одежда и мода »

Куртки женские осень 2016

21 сентября 2010

Мода осень 2016 — это прежде всего яркие цвета, необычные фасоны и материалы — все то, с помощью чего можно подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому куртки женские осень 2016 — это прежде всего разнообразие цветов.

Белый, бежевый желтый, фиолетовый — самые модные расцветки курток женских осень 2016. Ведь что может лучше поднять настроение в дождливый, унылый сезон, чем пестрая, яркая и модная куртка осень 2016? А если вы бизнес-леди и предпочитаете сдержанную цветовую гамму, то оттенки коричневого и серого осенью — это для вас! Кстати, для бизнес-леди неплохо подойдут и плащи на осень 2016 — стильный плащ порой смотрится не хуже, чем куртка. ;)

Среди многообразия моделей и фасонов, модные женские куртки осень 2016 — куртки в стиле «Casual» — куртки-парки, которые дополняют гламурный образ и эффектно смотрятся с высокими сапогами и платьями. А также куртки с лацканами, множеством карманов, отложенными воротничком и куртки-пиджаки.

Мода осень 2016 — куртки ярких и сдержанных тонов, укороченные и удлиненные, нестандартные и классические. Модные куртки женские осень 2016 на фото на нашем сайте — это одни из самых новых и стильных моделей осеннего сезона. А если в осенней куртке станет холодно, вы можете посмотреть зимние пальто 2016: модные и стильные варианты для зимы.

Женская осенняя куртка «Хурма»

осень куртка хурма

осенняя куртка хурма

Эта стильная осенняя куртка яркого цвета отвечает всем критериям осени 2016. Она яркая, модная и подчеркивает силуэт. Длина куртки составляет 65 см и рассчитана на рост 165-178 см. Утепление куртки — легкий синтепон.

Куртка осенняя 2016 «Яркий белый»

яркая белая  куртка осенняя

осенняя куртка яркая белая

Это очень элегантная, стильная куртка яркого цвета. Пускай вас не пугает ее маркий белый цвет, ведь он сейчас в тренде. Среди других моделей эта куртка выделяется красивой отсрочкой, качественной фурнитурой и множеством карманов. Она прекрасно подчеркивает приталенный силуэт и имеет отстегивающийся капюшон. Длина — 65 см, рост — 165-178 см, утеплитель — синтепон.

Женская куртка осенняя 2016 с трикотажными рукавами

Осенняя куртка трикотажные  рукава

Осенняя куртка с трикотажными рукавами

Куртка необычной модели со съемными трикотажными рукавами несомненно является трендом осеннеего сезона. Благодаря принту в виде кружева она создает прекрасный элегантный образ, и больше подходит тем, кто предпочитает сдержанные расцветки. Ткань наполнителя и ткани верха — 100%-полиэстер.

Замшевая кутка 2016 с трикотажными деталями

Куртка замшевая  с  трикотажными  деталями

Куртка замшевая

Это прекрасная и очень уютная кутка укороченной модели. Основной материал — это серо-зеленая замша, а рукава, низ и вортник куртки — мягкий мохер ручной вязки. Несмотря на то, что куртка выглядит легкой, она достаточно теплая благодаря синтепоновому стеганому подкладу и способна согреть даже в 5-градусный мороз. Материал — 100%-ая замша, 70% шерсти, 30% мохера. А на самые злые морозы советуем вам посмотреть шубы 2016 2017 — фото модных шуб.

Бархатная куртка на осень 2016

Куртка бархатная

Куртка из бархата

Кто сказал, что романтичный и спортивный стиль несовместимы? Эта бархатная куртка доказывает совершенно обратное. Бархатная и выдержанная при этом в спортивном стиле, она подойдет практически к любому наряду. Но для тех, кто желает составить костюм, можно приобрести в комплекте бархатные штаны из этой же коллекции.

Куртка Allezye на осень

Осенняя куртка Allezye

Куртка осенняя Allezye

Благодаря этой куртке можно убить сразу несколько зайцев: и утеплиться к наступлению холодной поры года, и обновить свой осенний гардероб согласно модным тенденциям 2016. Благодаря материалам, из которых сделана эта куртка, в ней невозможно замерзнуть, а с помощью приятных светлых тонов можно подчеркнуть свою женственную натуру и романтичность. Ну и конечно, главная изюминка этой модели куртки — широкий ворот, который привлекает взгляд и акцентирует внимание.

 

Всегда ваша Вуманка.ру. :)

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Куртки женские осень 2016"