Модные платья весна-лето 2016

Главная » Одежда и мода »

Модные платья весна-лето 2016

31 января 2011

Весна и лето 2016 — самое подходящее время для платьев. В новом сезоне можно примерить на себя столько образов. Быть романтичной, элегантной, яркой, непосредственной, богемной и изысканной. Какой угодно! И все это благодаря большому разнообразию модных платьев весна-лето 2016 (читайте также и о модных вечерних платьях весна-лето 2016).

Все модные платья весна-лето 2016 делятся на несколько  групп по фасонам: сарафаны, туники, платья в стиле ретро, кантри, мини, макси и платья-рубахи — столько вариантов для весны-лета 2016. Любая модница найдет среди них свое, которое будет отражать ее индивидуальность.

Среди тканей для платьев актуальными будут шифоновые. шелковые, льняные, атласные, трикотажные и даже вязаные. Чтобы получше узнать о новых тенденциях платьев весна-лето 2016, давайте посмотрим на них повнимательнее.

Модные платья весна-лето 2016: платья-рубахи

платья-рубахи весна-лето 2011платья весна-лето 2011 платья-рубахиплатья весна-лето 2011 рубахи

Платья-рубахи 2016 — это платья прямого покроя. Отличительной особенность таких платьев является воротник, благодаря которому они и получили такое название. Крой воротника платьев-рубах 2016 напоминает дизайн обыкновенной мужской сорочки, что и делает это платье таким оригинальным. Но не волнуйтесь, в таком платье можно выглядеть также романтично и женственно, как и длинном струящемся сарафане из шифона. Обычно это достигается с помощью яркого цвета платья, его длины до колена или чуть выше, а также подобранных правильно аксессуаров в виде шляпок, пояса или перчаток.

Модные платья весна-лето 2016: сарафаны

модные платья весна-лето 2011 сарафанысарафаны весна-лето 2011яркие сарафаны весна-лето 2011

Сарафан — отличный вариант летнего платья для очень жаркой поры года. В нем не только удобно, благодаря свободному покрою, но и красиво, ведь что может быть женственнее свободного расклешенного длинного платья? Сарафаны на лето 2016 лучше всего выбирать либо однотонные, либо с цветочными принтами  или в морскую полоску. Если вы предпочитаете однотонные ткани, то тогда ваш летний сарафан 2016 непременно должен быть ярким. И не забудьте про аксессуары: браслеты, серьги  пояса — все это способно не только дополнить ваш летний образ, но и преобразить его.

Модные платья весна-лето 2016: шифоновый романтизм

платья весна-лето 2011 из шифонаплатья шифоновые  весна-лето 2011модные платья весна-лето 2011 шифоновые

Большинство дизайнеров, создавая коллекции модных платьев весна-лето 2016 отдавали предпочтение такому материалу, как шифон. Почему? Ответ прост: во-первых, в шифоновом платье вам не будет жарко летом, а  во-вторых шифоновые платья — это женственно и  романтично. (читайте больше о романтичных тенденциях в моде) Струящаяся ткань, воздушный летящий силуэт — ваш образ останется незабываем и неповторим, а все мужские сердца будут у ваших ног.

Модные платья весна-лето 2016: принты

платья весна-лето 2011 с принтамиплатья с принтами весна-лето 2011платья весна-лето 2011 принты

Даже если вы не очень жалуете цветастые платья, лучше вам приобрести на весну-лето 2016 хотя бы одно такое, потому как именитые дизайнеры настоятельно рекомендуют отдать предпочтение  модным платьям весна-лето 2016 с  разноцветными принтами. Среди самых актуальных принтов весной-летом 2016 будут абстрактные, геометрические и цветастые принты. Причем фасон вашего платья с принтами может быть каким угодно, как и длина. И короткие, и длинные платья отлично смотрятся, если выполнены из яркой, разноцветной ткани.

Белые модные платья весна-лето 2016

модные белые  платья весна-лето 2011платья белые весна-лето 2011платья весна-лето 2011 белые

Многие дизайнеры отдали предпочтение белоснежному цвету в своих коллекциях платьев весна-лето 2016. Большинство платьев белого цвета выполнены в стиле минимализма: никаких принтов и  громоздких декоративных элементов. Кроме того, в фасонах многих модных платьев весна-лето 2016 отчетливо заметен стиль ретро, который подразумевает приталенный силуэт и пышную либо расклешенную юбку.

Черные модные платья весна-лето 2016

модные черные платья весна-лето 2011платья весна-лето 2011 черныеплатья черные весна-лето 2011

Черные платья хороши не только для выхода в свет. Ими можно разнообразить свой гардероб и весной-летом 2016. Если же вам кажется, что черный цвет — это слишком мрачно для летних и весенних нарядов, то можете разбавить черный цвет яркими  аксессуарами: бусами, серьгами, перчатками, шляпами.

Модные платья весна-лето 2016: ничего лишнего

модные простые платья весна-лето 2011платья простые весна-лето 2011модные простые  платья 2011

Простые платья  без лишних деталей — модный и стильный тренд сезона весна-лето 2016. Абсолютное отсутствие всякого рода декора, деталей и асимметрии делает эти  платья несколько необычными, но совсем не скучными, особенно если участь, что все они выполнены в ярких цветах. Кроме того, ничто не мешает вам разбавить простой образ яркой обувью другого цвета и такими же аксессуарами.

Всегда ваша, Вуманка.ру :)

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные платья весна-лето 2016"