Модные дубленки: зима 2016

Главная » Одежда и мода »

Модные дубленки: зима 2016

24 октября 2010

Модные дубленки зима 2016 — снова фаворитки нового зимнего сезона. В нашем суровом холодном климате дубленки — это не только необходимый предмет гардероба, но и очень стильная модная верхняя одежда, которой сейчас пестрят все подиумы мира и показы мод.

Модные дубленки зима 2016: какую выбрать?

Если вы озадачены вопросом, какую дубленку приобрести на грядущую зиму и не можете определиться, глядя на их огромное разнообразие, то тогда остановите свой выбор на авиаторской куртке. Именно такому фасону дубленки 2016 дизайнеры уделили особое внимание.

Несмотря на то, что короткая дубленка на зиму — это не практично, в ней вы будете выглядеть очень стильно. Множество модных дубленок зима 2016 представлены также в виде косухи, что абсолютно ломает распространенный стереотип о том, что дубленка непременно должна быть классического фасона.

зима 2011 модные дубленкизима 2011 дубленкиженские дубленки зима 2011
При выборе дубленки обратите также свое внимание на воротник — он может быть как классическим, так и преувеличено большим, с которым вам точно будут не страшны даже самые лютые морозы (и не забудьте о шапке!).
Цветовая гамма дубленок зима 2016 тоже радует: можно приобрести дубленку классического бежевого или коричневого цветов или более темную — темно-коричневого или даже черного.

Модные дубленки зима 2016: с чем и как носить?

Если хотите быть самыми модными  на улицах зимнего города и следовать моде до самого конца, то сочетайте дубленку с мягкими  шерстяными платьями, длинной классической  юбкой-карандашом или модными брюками 2016-2017. А смелые барышни могут поэкспериментировать и надеть дубленку в сочетании с ярким поясом. Пускай это не всегда удобно, зато уж точно модно и стильно.

женские модные дубленки 2011женские модные дубленки 2011 зима2011 дубленки зима

Кстати, знаете ли вы о модном тренде 2016 — снуде? Этот оригинальный аксессуар заменит Вам шарф и подчеркнет Вашу индивидуальность!

Всегда Ваша, Вуманка.ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные дубленки: зима 2016"