Модные женские угги сезон осень-зима 2016

Главная » Здоровье и красота »

Модные женские угги сезон осень-зима 2016

21 сентября 2015

И снова угги который год не сходят с подиумов. Нет, они не притесняют другую обувь, но располагаются особняком и не сдают своих позиций. Хороши угги в любую погоду, причем даже в теплое время года в них совершено не жарко, конечно, если не купить ширпотреб, а настоящие кожаные с овечьей шерсткой, сапожки.

угги

Угги пришли в другие страны из Австралии, и очень быстро завоевали симпатию не только женского пола, но и детишек, и даже мужчин. Угги объединили в себе все, чего хочет человек от обуви: комфорт, удобство в носке, отличную тепло и влагоизоляцию.

Самые первые угги были замшевыми, отделанными внутри овчиной, но современные тенденции немного изменили и материалы изготовления, и дизайн, не координально, но все же.

Основной хит 2016 года – это сапожки с меховой отделкой, что очень понравилось женщинам, так как опушка зрительно делает ноги более женственными и хрупкими. Также, немалой популярностью обладают и вязаные модели, верх которых из фактурного  трикотажа. Отлично смотрится и довольно популярны узоры из кос, но если добавить шарф, варежки, и шапку с таким же рисунком, то модный образ гарантирован.

Как декор приветствуются крупные пуговицы, пряжки и шнуровка, молния, а для гламурных барышень – стразы, бусины и бисер.

Высота угги может быть самой разной, если первые были до середины лодыжки, то теперь они могут быть коротенькими, по самую щиколотку, либо высокими  — до колена.

Несколько изменились и модели угги. В оригинале такая обувка имеет плоскую подошву, но дизайнеры добавили к ней каблучок: не высокий и широкий, но все же. Выглядят такие сапожки стильно и изящно – идеально подходят для деловых леди, немного схожи с модельными ботиночками.

Если рассматривать модные цвета угги в этом сезоне, то предпочтение отдается классическим: бежевому, черному, коричневому, бордовому. Но это для строгих взрослых леди, а для детишек и молодежи цвета бывают самые разнообразные, причем, совсем не однотонные, а в горошек, сочетание нескольких тонов, с необычными принтами. Самый модный – темно – синий цвет, причем скомбинированный с каким – либо теплым оттенком, что отлично подойдет под любую одежду.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные женские угги сезон осень-зима 2016"