Модный цвет волос 2015

Главная » Волосы »

Модный цвет волос 2015

22 января 2011

Год кролика полон сюрпризов для модниц, в особенности касательно прически или окрашивания волос. Ранее яркие и экстремальные оттенки уступают место естественным, спокойным цветам. Модницам, которые заняты выбором нового образа для себя, следует знать, что естественность и натуральность — вот тенденции нового года. Индивидуальность следует выражать в 2015 году не через яркие экспрессивные цвета, а оставаясь самой собой, ведь природная красота — это то, что всегда ценилось.

Для девушек, привыкших постоянно красить свои волосы, советует дать волосам отдохнуть от краски — они этого заслужили. 2015 год — самое время, чтобы отдать предпочтение своему натуральному цвету волос, особенно если он от природы насыщенный. Поверьте, хуже от этого ваши волосы не станут. Если же цвет волос не очень сочный, то тогда стоит воспользоваться оттеночными шампунями или бальзамами. Благодаря им, цвет волос станет не только ярче, но и волосы будут выглядеть более здоровыми и сияющими.

Основные цвета 2015 года — это блонд, шатен и шоколадный брюнет, в то время как все чересчур яркие и экстремальные цвета отошли на второй план.

Модный цвет волос 2015: натуральный блонд

модный цвет волос 2011 блондинцвет волос 2011 блондинмодные цвета волос 2011 блондин

Светлый цвет волос в новом году более актуален, нежели темный. Девушки-блондинки смогут подчеркнуть естественную красоту своих волос с  помощью светло-русого, льняного или пшеничного цветов. При окрашивании нужно быть предельно аккуратными и избегать получения такого нежелательного цвета, как ядовито-желтый. Также стоит забыть про такие неакутальные цвета для блондинок, как желтый блонд и пепельный.

Модный цвет волос 2011: брюнет

модный цвет волос 2011 брюнеткицвет волос 2011 брюнеткимодные цвета волос 2011 брюнетки

Так как брюнетки — это уже от природы обладательницы яркой внешности, то совсем необязательно стараться сделать природный темный цвет волос еще ярче. Лучше подобрать себе какой-нибудь из натуральный темный оттенков:  кофейный (мокко), коричневый или шоколадный. Не стоит окрашивать волосы в бордовый или иссиня-черный. Девушки-брюнетки, от природы обладающие темно-русым или каштановым цветом волос, стоит выбирать такие цвета, как светло-коричневый,янтарный, цвет лесного ореха или молочного шоколада. Еще более роскошными и сверкающими ваши волос может сделать золотистый оттенок

Модный цвет волос 2015: рыжий

модный цвет волос 2011 рыжиецвет волос 2011 рыжиемодные цвета волос 2011 рыжие

В 2015 рыжие девушки могут оставаться такими же яркими. Им разрешено выбирать любой цвет из огненной палитры. Особенно хорошо будет смотреться медный, огненный, бронзовый или золотой цвета. Ну а те, кто может воздержаться от окрашивания, лучше всего именно так и сделать — рыжие волосы нуждаются в окрашивании меньше всего.

Итак, помните о том, что естественность и натуральность — залог успеха в 2015 году. Забудьте про яркие, чрезмерно экспрессивные тона. И помните еще одно важное правило: цвет волос всегда подбирается к вашему цвету кожи и цветотипу внешности.

Всегда ваша, Вуманка.ру :)

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модный цвет волос 2015"