Характеристика и особенности характера мужчин рожденных в 1983

Главная » Психология »

Характеристика и особенности характера мужчин рожденных в 1983

12 апреля 2015

Людей, родившихся в каком-либо году, объединяет не только дата. Китайский зодиакальный год начинается вместе с китайским Новым годом, в январе или феврале, согласно лунному китайскому календарю. И представители различных его знаков обладают разными же характерами.

1983 год – это год Кабана. Ознакомиться со всем, что связано с этим знаком вы сможете здесь: http://felomena.com/goroskopy/vostochny/kitajski/po-godam/svinya-1983/.

Мы же остановимся на мужчинах, которые родились в год Водяного Кабана.

Профессия

Во многом мужчина – это его работа, и в этом рожденным в 1983-м очень повезло. Гороскоп позволяет им посвящать себя любой профессии. Во всех случаях они проявляют себя добросовестными и трудолюбивыми работниками. Благодаря своей чувствительности им по силам добиваться успеха в самых неожиданных занятиях, требующих ума и творчества.

С точки зрения дохода, какой бы ни была среда, Кабан всегда отыщет то, что ему нужно для жизни. У него всегда будут и прибыльное занятие, и приносимые им деньги, и для этого не придется прилагать совсем уж тяжких усилий. Люди будут оказывать ему помощь, благодаря которой он способен подняться до определенных финансовых вершин. Народная мысль гласит, что Кабану всегда предоставят много пищи, с задней мыслью съесть его на праздник.

Общие черты личности

Кабаны имеют огромную способность к концентрации.

Если уж они поставили себе цель, они пойдут к ней напролом, уделяя достижению всю свою энергию. При этом, они довольно-таки простоваты. Часто они не подозревают об обмане и их легко одурачить.

Из достоинств знака можно отметить прилежность, сострадательность и щедрость.  Хотя его представители часто обращаются к кому-то за поддержкой, сами они также не откажутся протянуть другим руку помощи. Они спокойны, вне зависимости от сложности проблем, с которыми сталкиваются. И они имеют огромное количество ответственности, чтобы закончить то, чем занялись.

Здоровье

Оно хорошее на протяжении всей жизни, если представитель знака не перегружает себя. Нужно избегать любых излишеств, будь то еда, алкоголь, курения. Все это может привести к болезни. В дополнение к сбалансированной диете, которая очень важна для Кабанов, им нужен еще и соответствующий комплекс физических упражнений, чтобы поддерживать себя в форме.

Обладая живым и свободным умом, они редко сталкиваются с проблемами стресса. Во-первых, они все воспринимают проще и легче, а во-вторых, всегда знают, как расслабиться. Крепкий сон является обычным примером их отдыха.

Для того, чтобы узнать о других знаках и их взаимодействии, вы можете изучить восточный гороскоп по годам.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Характеристика и особенности характера мужчин рожденных в 1983"