Женский тренч весна 2016

Главная » Одежда и мода »

Женский тренч весна 2016

16 сентября 2015

Каждый год с приходом первой оттепели мы как будто начинаем выходить из «спячки. Наступающая весна будто возрождает нас, подталкивая к новым свершениям. Для одних это смена работы, для других – стремление к переменам в личной жизни. Но для каждой женщины эта пора еще и время кардинальных перевоплощений. Ведь приход весны приносит с собой новые дизайнерские коллекции, а, следовательно, новый стиль. А здесь можно купить модные шубы на Садоводе.

Женский-тренч

Естественно наше желание сразу же взяться за пополнение гардероба легкими платьями и босоножками объяснимо, но необходимо помнить и о вещах на межсезонье, которое, между прочим, не всегда радует нас великолепной погодой. Однако за время долгой зимы тяжелые дубленки и плотные куртки безумно надоедают, поэтому так хочется найти одежду, которая бы не только защищала от прохладной погоды, но и придавала бы хозяйке ощущение легкости. Ведущие дизайнеры предлагают в качестве выхода из этой ситуации — женский тренч, соответствующий модным тенденциям. Данный элемент верхней одежды действительно модный и элегантный, поэтому он прочно обосновался во многих коллекциях этой весны, демонстрируемых известными дизайнерами. Подобное внимание к женскому тренчу вполне заслужено, так как именно он способен максимально защитить милых дам от весенней непогоды и одновременно сделать их женственными и утонченными.

Тренчи 2015 года продолжают следовать тем же тендам, что и прочие предметы гардероба. В этом году женские тренчи, представленные на подиумах, выполнены в разной цветовой гамме. Это и популярный белый цвет, и различные оттенки синего, и богатая палитра естественных цветов. Кроме того, на модном олимпе прочно обосновались тренчи довольно ярких цветов, сравниваемых с цветами драгоценных камней (ярко-розовый и бирюзовый, фиолетовый и желтый). Несомненными фаворитами являются тренчи оранжевого цвета и лимонного.

В тренчах также актуальны различные принты (животные, цветочные и пр.). Фасоны тренча 2015 придерживаются прошлогодних осенних тенденций, то есть модными остаются двубортные модели. Это же касается классического тренча с крупными пуговицами и модели с длиной рукава в 3/4 . В моде всевозможные рюши и воланы, придающие облику женственности и хрупкости. Модельеры рекомендуют выбирать модели с длиной выше колена, а также отдавать предпочтение свободному крою одежды. Этой весной повседневный женский тренч актуально носить нараспашку, так что долой пояса!

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Женский тренч весна 2016"