Женская меховая жилетка — тренд осени 2016

Главная » Одежда и мода »

Женская меховая жилетка — тренд осени 2016

9 июля 2016

Сейчас уже ясно, что трендом осени 2016 года станут женские меховые жилетки. Причем она стали популярными еще прошлой осенью и до сих пор находятся на пике моды. Между тем, дело не только в фантастической популярности таких изделий. На самом деле они еще и весьма практичны. Ведь с наступлением осени как нельзя актуальные меховые и кожаные модели. А женские меховые жилетки не просто позволят вам чувствовать себя комфортно в прохладную погоду, но добавят в образ стиля.

Меховой-жилет-из-чернобурки

Так, удлиненные модели из меха или кожи придут на смену курткам, пальто или жакетам. В этом году как никогда в моде женственность. А это значит, что элегантность таких моделей будет как раз кстати. Складывается она из подчеркнутого благородства материала и простоты фасона. Что может быть лучше для воплощения дизайнерских идей, чем стриженные или гладкошерстные меха?.. В этом отношении весьма интересны комбинированные модели, которые позволяют расставить акценты в женственных фасонах. Замечательно смотрятся, например, меховые модели с кожаными вставками на талии. Они помогают создать многослойный образ в разных сочетаниях и стилях.

Но не менее популярны осенью 2016 года будут и трикотажные жилетки. В этом сезоне станут модными модели, имитирующие ручную работу.

меховые жилеты 2011-2012 фото с модных показов

Сегодня в тренде нежные цвета и женственные материалы, такие как кашемир, мохер, ангора и альпака. А длинные и свободные модели отлично сочетаются с облегающими вещами типа водолазок или джинсов.

Но современным модницам надо подбирать модели и для офиса. Важно и в них выглядеть эффектно. Так, хороши в этом отношении укороченные модели простого фасона с V-образным вырезом. Между прочим, это практически точная копия мужских моделей. Однако это и почти идеальное решение для женщин с фигурами всех типов. Они дают множество элегантных и выдержанных в деловом стиле образов. Отметим, что самые сочные оттенки это синий, красный и бирюзовый. Такие цвета создают отличное настроение даже осенью. А вот для поклонниц классического образа предлагаются пастельные тона жемчужных и нежно пудровых оттенков.

Женская меховая жилетка – это действительно тренд будущей осени. Разнообразие моделей и цветов позволяет любой моднице подобрать для себя нужный образ. Естественно, что предпочтение следует отдавать благородному меху, который может быть выгодно оттенен и элементами из красивой натуральной кожи.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Женская меховая жилетка — тренд осени 2016"