Красивые выпускные платья 2016

Главная » Одежда и мода »

Выпускные платья 2016

2 октября 2010

Выбор выпускного платья — не менее важная и ответственная задача, чем выбор свадебного, ведь каждая выпускница хочет выглядеть как принцесса на выпускном балу. Выпускные платья 2016 — это как всегда разнообразие цветов, фасонов и моделей. Как и прежде очень актуальны короткие выпускные платья, которые придают женскому облику кокетства и игривости. Длинные модели выпускных платьев больше подойдут модницам, желающим придерживаться классического, элегантного стиля.

Что касается цветов, то цветовая гамма чрезвычайно разнообразна. Можно остановить выбор практически на любом цветовом сочетании, ведь главное правило выпускного платья — это индивидуальность. Вряд ли какой-либо девушке на выпускном балу хочется выглядеть похоже на кого бы то ни было еще. Поэтому можно выпускное платье практически любого цвета, лишь этот цвет был к лицу.

По поводу отделки, то как и прежде модными остаются пайетки, бисер, стразы, которыми украшают выпускные платья. Но не стоит переусердствовать с этим. Все должно быть в меру: платье не должно выглядеть скучно и пресно, но и делать из наряда новогоднюю елку тоже не следует.

Чтобы вы имели представления, какие же выпускные платья наиболее актуальны в этом году, мы приводим в нашей статье несколько примеров.

Черное выпускное платье 2016

Выпускное платье 2011

Элегантное черное платье любую девушку сделает королевой выпускного бала. Благодаря удачному фасону и тонким бретелькам, платье делает акцент на линию плеча и шею, а пояс на талии подчеркивает красивый женский силуэт. Несмотря на то, что это выпускное платье 2016 не слишком яркое, девушка не останется незамеченной, благодаря созданию изысканного, женственного облика.

Серое выпускное платье 2016

Серое выпускное платье

Сочетание серого и черного цвета всегда было и есть остается удачным, тем более для вечернего или выпускного платья. Благодаря интересному и необычному крою юбки, а также черной отделке, это великолепное выпускное платье 2016 не требует каких-либо дополнительных, привлекающих внимание, деталей. Оно и так притягивает взгляд своим необычным фасоном.

Выпускное платье в горошек 2016

Платье выпускное 2011 в горошек

Пышное, игривое и очень женственное платье в горошек как нельзя лучше подходит романтичное девушке. Воздушный крой выпускного платья 2016 создает очень нежный женственный образ, пышная юбка подчеркивает тонкую талию, а расцветка — не дает моднице на выпускном балу затеряться среди многообразия красок. Будьте готовы, что в таком выпускном платье, вы непременно окажетесь в центре внимания

Атласное выпускное платье 2016

Платье выпускное 2011 атласное

Очень чувственное и женственное выпускное платье 2016. Яркий алый цвет — то, что выделит из толпы, а необычный струящийся силуэт подчеркнет вашу неординарность и индивидуальность. В этом платье умело сочетаются женственность, страсть, игривость и кокетство, благодаря чему создается неповторимый уникальный облик.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Выпускные платья 2016"