Выбираем модные наручные часы 2015

Главная » Одежда и мода »

Выбираем модные наручные часы 2015

20 мая 2015

Без часов сейчас не может обойтись ни один человек. Это не только удобно, но и модно, так как дизайнеры превращают обычные наручные часы в изысканные украшения и оригинальные составляющие образа, так что заходите m.ua/kata/595/breitling/ и выбирайте.

Выбираем-модные-наручные-часы-2015

В 2015 году в моду вошли такие тренды, как:

1. Мужской стиль. Строгие часы в мужском стиле идеально подходят для деловых женщин, которые не представляют свою жизнь без костюма. Они отлично смотрятся на хрупкой руке, делая акценты на необходимые элементы образа.

2. Металлические цвета. Наручные часы без лишних украшений выглядят не просто, а необычно, если они выполнены в золотых, серебряных и бронзовых оттенках. В зависимости от стиля одежды, можно подобрать светло-серый вариант, или же синий металлик.

3. Яркие цвета. С наступлением лета хочется как можно больше ярких и сочных цветов. Кроме того, таким образом можно выразить свое собственное «Я». Поэтому в моду опять вошли красочные циферблаты и ремешки. Наибольшей популярностью пользуются желтые, оранжевые, зеленые и голубые модели.

4. Узоры. Часы с узорами на ремешках и циферблате еще больше подчеркнут вашу индивидуальность. Сейчас даже можно сделать рисунок на заказ, или вставить любую фотографию. Обычно, создаются в единичном экземпляре.

5. Широкие ремешки. Для тонкой руки широкий ремешок подойдет идеально. Для широкой кости также есть вариант: несколько ремешков, соединенные между собой заклепками. Они визуально уменьшают толщину руки, и смотрятся модно и стильно.

6. Украшения. Женские часы должны быть не только удобными, но и утонченными. Поэтому многие бренды, которые занимаются украшениями, предлагают своим клиентам часы с бисерным плетением, вышивкой, стразами и небольшими камнями, тканью и даже с шелковыми платками вместо ремешков.

7. Минимализм. Часовой минимализм – это уникальное явление. Часы без необычных деталей, ярких цветов и узоров, круглой или прямоугольной формы создают непревзойденный образ. Главное – правильно подобрать наряд.

8. Ручная работа. Изделия ручной работы всегда ценились больше, чем те, которые продаются в магазинах. Они отличается оригинальностью, необычностью и уникальностью. Вы можете быть уверены в том, что такие будут только у вас. К примеру, большой популярностью пользуются часы СС графическими рисунками на кожаном ремешке, с обрамлением из плетеных нитей, необычной формой циферблата или росписью на ткани.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Выбираем модные наручные часы 2015"