Уличный стиль одежды 2015

Главная » Одежда и мода »

Уличный стиль одежды 2015

6 мая 2015

Среди молодежи, актеров, звезд эстрады, художников и других неординарных людей особой популярностью пользуется уличная мода. Как самого по себе отдельно такого стиля не существует, но он является смешением самых разнообразных дизайнерских решений и стилистик, кроя, расцветок и форм. Здесь невозможно выделить какое – либо одно направление, так как их множество сочетается в одном образе.

Уличный-стиль-одежды-2015

Уличный стиль  — это может быть роскошь и элегантность, но не пошлость и вульгарность, каждая вещь подбирается со вкусом.

В сезоне 2015 года в тренде находятся 4 цвета, которые можно сочетать друг с другом в различных композициях: белый и черный, нежно – розовый и яркий красный. Особое внимание приселяется золотому цвету, который уместен как сам по себе, а также в сочетании с другими цветами, особенно черным или другими неяркими материалами, чтобы еще больше выделить блеск золота. Блистать всеми золотыми оттенками может как верхняя одежда, так и нижнее белье, обувь и аксессуары: ремни, сумки и т.д. Конечно, и в качестве украшений преимущество отдается изделиям из драгоценного металла – золота, но это лишь для выхода в свет, а для обычного времяпрепровождения можно использовать позолоченные вещи, бижутерию соответствующей расцветки.

Снова в моду вошли принты: теперь модники и модницы могут щеголять в одежде с анималистичным рисунком, в горошек, полоску, клетку, а также в остроносой обуви.

Брюки в этом сезоне так и остаются узкими и едва прикрывающими щиколотку, укороченные не облегающие варианты со стрелкой посередине. Платья сезона 2015 года отличает многослойность, ассиметричность, включение давно забытых гофре и плиссе. Последние варианты касаются и моделей юбок, теперь изделия в мелкую или крупную складку снова на пике моды.

 

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Уличный стиль одежды 2015"