Угги и дутики: зима 2016

Главная » Одежда и мода »

Угги и дутики: зима 2016

21 мая 2011

Каждая женщина готовится к наступающей зиме: нужно обновить гардероб и пополнить его актуальными, стильными и практичными обновками. Нельзя забывать о таком важном элементе имиджа, как обувь. Зимой она должна быть модной, теплой и удобной.

Угги 2016

Угги являются одним из самых горячих трендов 2016-2017. И неудивительно: их мягкость, способность сохранять ножки в сухости, тепле и привлекательный внешний вид покорили сердца многих модниц. Для того, чтобы правильно выбрать модель, необходимо быть в курсе модных веяний и, конечно, время от времени интересоваться событиями на подиумах.

В грядущем сезоне модными будут цвета: классический черный и белый, темно-синий, лиловый, стальной, цвет какао, бордовый, нежно-сиреневый, небесно-голубой и другие.

Если вам по душе вечно молодая классика, то присмотритесь к модели уггов EMU Australia Premium.

угги 2012 на завязках

5 999 рублей, Купить >>>

Этот вариант выполнен из качественной натуральной замши черного цвета, элегантно декорирован боковой шнуровкой. Любительницам более беззаботного и жизнерадостного стиля явно придутся по душе яркие угги UGG.

желтые угги 2012

9 999 рублей, Купить >>>

Веселый желтый цвет, устойчивая подошва, декор в виде узора и стильная пуговичка сбоку поднимут настроение унылой зимой и напомнят о неминуемом приближении весны.

В плане декора модные прогнозы очень и очень демократичны, простота применима только по отношению к классике. В остальном приветствуется разнообразие и оригинальность дизайнерской мысли. Так, например, угги Ed Hardy

модные угги зима 2012

9 999 рублей, Купить >>>

отличаются ярким принтом, вышивкой и декорированы блестящими металлическими клепками. А угги Svetski

угги 2012 с бахромой

7 999 рублей, Купить >>>

несмотря на спокойный бежевый оттенок скучными не выглядят: верх украшен мехом и замшевой бахромой. Помимо этого великолепно будут смотреться шнуровки, клепки, пуговицы, мех, всевозможные принты и рисунки.

Выбирая материал, помните, что наибольшей популярностью пользуется замша. Например, угги от Bearpaw

зимние угги 2012

6 999 рублей, Купить >>>

сшиты из очень красивой натуральной замши роскошного бордового цвета. В качестве еще одного актуального примера можно привести стильную модель уггов цвета соль с перцем.

вязаные угги 2012

5 999 рублей, Купить >>>

Верх выполнен из текстиля, который также на пике моды. В общем имитация ручной вязки смотрится очень оригинально. Не стоит забывать, что изнутри угги должны быть из натурального меха.

Дутики 2016

Дутики или дутые сапожки полюбились модницам всего мира. Этот оригинальный, стильный и довольно креативный вид зимней обуви отличается крайне привлекательным внешним видом и практичностью. Дизайнеры именитых модных домов обратили свое внимание на дутики и разработали множество замечательных вариантов.

Модные в наступающем сезоне цвета не могут не радовать широчайшим выбором: белый, серебристый металлик, фиалковый, коричневый мокко, ярко-розовый, солнечный, алый, черный — вот самые любимые оттенки модельеров зимой 2016-2017. Спортивным женщинам отлично подойдут дутики Wrangler

дутики 2012 белые

4 490 рублей, Купить >>>

дутики wrangler 2012, черные

4 490 рублей, Купить >>>

белого и коричневого цветов. Модель просто создана для комфортного активного отдыха. Стиль для этого подходящий: сапожок из белой текстильной ткани декорирован коричневыми вставками, шнуровкой, мехом и помпонами. А вот дутики Adidas

дутики адидас зима 2012

3 990 рублей, Купить >>>

поразят окружающих своим дерзким оттенком: глянцевый сиреневый в тандеме с фиолетовым зададут вашей зиме зажигательный ритм и помогут позабыть о серости и унылости будней.

Тенденция демократии в области украшений не обошла дутые сапоги стороной. Шнуровка — вот самый беспроигрышный вариант для тех, кто стремится одеваться согласно последним модным прогнозам. Этот тренд в полной мере отразился в дутиках Rubber Duck.

модные сапоги-дутики зима 2012

5 990 рублей, Купить >>>

Концептуально такой сапожок как бы состоит из двух частей: низа, выполненного из блестящего материала черного оттенка, и светло-бежевого верха из искусственной кожи. Шнуровка органично вписывается в общий дизайн, создавая завершенный образ.

Дутики Elite

серые дутики зимы 2012

3 990 рублей, Купить >>>

представляют собой довольно трендовый вариант. Вышивки, нашивки, меховой отворот и помпоны составляют оригинальность модели, являясь при этом несомненными атрибутами наступающего модного сезона.

Модницы всего мира стараются выбирать дутики из кожи: как натуральной, так и искусственной. Стоит обратить внимание на модель Tamaris:

дутики белые 2012

5 990 рублей, Купить >>>

в ней гармонично соединяются два тренда, текстиль и натуральная кожа. А довольно экспрессивный вариант дутиков Svetski

дутики металлик 2012

4 990 рублей, Купить >>>

поддерживает популярную сегодня тенденцию искусственной кожи, красотой и качеством практически не уступающую натуральной. Совершенно не лишним будет заметить, что она также в несколько раз экологичней, практичней и дешевле последней.

Выбирать зимнюю обувь нужно грамотно, тщательно продумав все детали. Тогда вы сможете купить именно то, что одновременно модно, удобно и актуально. Зимой это особенно важно, ведь теплая и красивая обувь создаст чувство комфорта и прибавит уверенности в себе.

Автор — Ткачева Дарья. Перепечатка только с письменного разрешения администрации сайта Вуманка.ру.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Угги и дутики: зима 2016"