Свадебные платья 2016

Главная » Одежда и мода »

Свадебные платья 2016

3 декабря 2010

Грядет 2016 год, а вместе с ним и новые тенденции в свадебной моде. Отвечая на вопрос, какие свадебные платья 2016 будут актуальны в наступающем году, все дизайнеры в один голос  заявляют прежде всего о длинных вариантах свадебных платьев с изюминкой. Какой именно изюминкой? У каждого дома мод и коллекции каждого дизайнера она  своя. Но давайте же рассмотрим,  какие тенденции в свадебной моде 2016 наиболее актуальны и какое свадебное платье 2016 выбрать, чтобы быть самой модной и стильной невестой.

Свадебные платья 2016: основные тенденции

Как мы уже писали выше, то свадебное платье 2016 — прежде всего длинное. Что касается стиля, то неординарные, необычные и нестандартные варианты платьев уступают классике, которая выходит на первый план. Однако девушкам, которые не особенно жалуют классическую моду, не стоит огорчаться: они могут поэкспериментировать с фасоном и цветом свадебного платья, так как свадебное платье 2016 — это платье различных объемов и цветовых сочетаний.
Так как мода имеет свойство быстро меняться, то очень многие тенденции прошлого века вновь возвращаются  и становятся актуальными. Например, что касается  фаты и вуали. Такие дизайнеры, как Carolina Herrera и  Oscar De La Renta вдохнули жизнь в старые, давно позабытые образы невест прошлого века с пышной фатой и вуалью.  Oscar de La renta не просто вернул классический облик фате, но и сделал ее настоящим  пышным произведением искусства из облака перьев, снежинок и бабочек.

Что касается самих платьев  и их фасонов, то на первое место выходят: пышные свадбеные платья (самые популярные в сезоне 2016), облегающие (создают очень изысканный и элегантный образ), свадебные платья с оборками (очень романтичные, струящиеся платья), платья с кружевами, а также свадебные  платья  нескольких цветов (например, классическое сочетание черного и белого цвета, что создает  очень яркий экспрессивный образ смелой невесты).

платье для свадьбы 2011свадебные платья 2011

платье свадебное сезона 2011платье для невесты 2011

свадебные платья модели 2011свадебные платья новые 2011

фото свадебных платьев 2011фото платья для свадьбы 2011

тенденции свадебных платьев 2011свадебная мода 2011 фото

2011 свадебные платьятенденции свадебного платья в 2011 году

красивое свадебное платье 2011новейшие свадебные платья 2011

подвенечные платья 2011платье для невесты сезона 2011

Короткие свадебные платья 2016

Большинство невест — очень романтичные натуры, которые грезят о пышном, длинном, романтичном платье. Но что если  вы не из числа? Что если вы ищите платье, которое будет одновременно и  романтичным, и оригинальными,  и  экстравагантным. В таком  случае, вам необходимо отдать предпочтение  короткому свадебному  платью. Благо, былые традиции уже давно позади, и на сегодняшний день все больше невест отдают предпочтение не старым традициям, по котором  невеста просто обязана  быть в пышном платье до пола, а  современной  моде, в которой не существует правил, ограничивающих длину  платья. Хотите  быть смелой  и оригинальной невестой? Тогда,  короткие  свадебные платья — это для вас.
Вот лишь несколько примеров прекрасных  коротких свадебных нарядов.
короткие свадебные платья фотокороткие свадебные платья 2011 фотокороткие свадебные платья 2011 года фото

Свадебные платья 2016 для беременных

Любая девушка желает выглядеть совершенно на своей свадьбе, чтобы все окружающие были ослеплены ее красотой. Является  ли беременность тому помехой? Конечно, нет! Беременная невеста в роскошном свадебном платье — это само воплощение женственности и красоты. Однако, прежде, чем выбирать себе платье, невеста в положении должна для себя решить: хочет ли она  максимально спрятать свой живот от глаз гостей или, наоборот, — подчеркнуть свое интересное положение. В зависимости от этого, дизайнеры предлагают разные модели свадебных платьев для беременных.

свадебные платья для беременных фотосвадебные платья 2011 для беременных фотосвадебные платья для беременных 2011 фото

Свадебные платья 2016 Виктории Карандашевой

Свадебные  платья Виктории Карандашевой — это прекрасные варианты свадебных нарядов для очень оригинальных и, в  тоже время, отдающих предпочтение классике невест. Все свадебные платья 2016 Виктории Карандашевой выполнены из самых высококачественных материалов и являются очень оригинальными  и неповторимыми платьями. Чем же особенно хороши  платья Виктории Карандашевой? Прежде всего, конечно же, ценой. Все больше невест отдает предпочтение этим  изысканным нарядам потому, что они по карману любой невесте.

свадебные платья виктории карандашевой фотосвадебные платья 2011 виктории карандашевой фотосвадебные платья виктории карандашевой фото 2011

Свадебные платья 2016 Оксаны Мухи

Свадебные платья Оксаны Мухи — это воплощение женственности  и оригинальности. От всех остальных брендов их отличает то, что они смогли собрать в себе и изящество, и чувственность, и элегантность. Даже самые взыскательные невесты  смогут выбрать среди коллекций свадебных платьев  Оксаны Мухи платье, отвечающее всем требованием, благодаря огромному разнообразию различных фасонов.
Коллекция свадебных платьев 2016 Оксаны Мухи — это как всегда множество платьев, подчеркивающих женственность, грацию и естественную красоту невесты.

свадебные платья оксаны мухи фотосвадебные платья 2011 оксаны мухи фотосвадебные платья оксаны мухи 2011

Свадебные платья 2016 в греческом стиле

Свадебные платья в греческом  стиле созданы специально для тех невест, которые  желают на один день превратиться в прекрасных греческих богинь. Свадебные платья в греческом стиле остаются одними  из самых популярных фасонов свадебных нарядов и успешно конкурируют с классическими  пышными нарядами. Многие невесты останавливаются на выборе таких свадебных платьев, благодаря  их струящимся формам,  которые  придают облику невесты  особый шик и очарование.
В 2016 году дизайнеры предлагают еще большее разнообразие платьев в греческом стиле, среди которого найдутся платья оригинальных фасонов и различных цветовых сочетаний.

свадебные платья в греческом стиле фотосвадебные платья 2011 в греческом стиле фотосвадебные платья в греческом стиле 2011 фото

Всегда ваша, Вуманка. ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Свадебные платья 2016"