Модные женские сумки осень/зима 2016-2017

Главная » Одежда и мода »

Модные женские сумки осень/зима 2016-2017

12 ноября 2010

Женская сумка — это то, что есть в гардеробе у каждой девушки и женщины  и далеко не в одном экземпляре. Считается, что сумок много не бывает. И это действительно так, ведь для каждого случая — своя сумочка. Женская сумка должна быть не только красивой и стильной, но еще и функциональной и практичной. Иногда она должна вмещать в себя не только кошелек, зеркальце и блеск для губ, но и что-то более объемное.

Читайте также о модных сумках на Вуманке.ру: Модные сумки весна-лето 2016!

Каждый сезон дизайнеры многочисленных домов мод предоставляют новые  или хорошо забытые идеи женских сумок. Модные женские сумки осень/зима 2016-2017 — это как всегда необычные текстуры, новые модели и сочетание необычных цветов и материалов. Модные женские Сумки осень/зима 2016-2017 — это прежде всего сумки из меха. Именно они являются хитом осеннее-зимнего сезона 2011. Меховые сумочки будут прекрасно смотреться в снежную пору в сочетании с элегантной шубкой.

Сразу за сумочками из меха идут сумочки, сделанные в виде различных геометрических фигур. Овал, квадрат, круг, трапеция — все эти незамысловатые геометрические фигуры напомнят вам о далеких школьных временах и геометрии, а также сделают вас самой стильной и модной на улицах вашего города.

Ну и конечно,  не стоит забывать про маленькие сумочки, которые, как и раньше, остаются одними из самых популярных моделей. Ведь такие маленькие сумочки не только удобны, но еще они подчеркивают женственность и хрупкость ее обладательницы.

Женские сумки осень/зима 2016-2017 от Furla

модные сумки 2010 2011 furla

Итальянские сумочки Furla завоевали популярность благодаря  созданию очень элегантных и грациозных моделей.  Сумки Furla сезона осень/зима 2016-2017  — это в большинстве  своем женские сумки для девушек и женщин, придерживающихся классического стиля и предпочитающих сдержанные, но от этого не менее стильные, модели сумок.

Первая модель сумки Furla из новой коллекции Divide it прекрасно подходит для тех, кому не хватает зимой и осенью ярких красок. С помощью этой сумки из натуральной крокодильей кожи сделать свою повседневную рутинную жизнь ярче возможно! Классическая, элегантная и яркая — вот идеальный вариант в сезоне осень/зима 2016-2017 для девушки, не боящейся выделяться из толпы.

Вторая модель Furla — еще один пример классической сумки сдержанного, серого цвета. Благодаря натуральной крокодильей коже и серому роскошному цвету, эта сумка смотрится не только дорого, но и изысканно, подчеркивая безупречный вкус своей хозяйки.

Третья модель Agata черного цвета является весьма необычной и подходит любой женщине, в независимости от того, какого стиля она придерживается. Такая сумка прекрасно подойдет и деловой бизнес-вумен, и домохозяйке, и студентке. Длинный ремешок сумки позволяет носить ее как на плече, так через плечо или просто в руке. Кроме того, она вместительна, а значит подходит на все случаи жизни.

Женские сумки осень/зима 2016-2017 от Hermes

женские сумки 2011 hermes

Сумки и аксессуары бренда Hermes ценятся по всему миру, благодаря огромному разнообразию самых различных образов, которые они помогают создать. Основная фишка Hermes — это кожа, которая переходит из коллекции в коллекцию и не сдает своих позиций. С помощью сумок Hermes в сезоне 2016-2017 можно быть и элегантной, и женственной, и дерзкой одновременно. Надо лишь подобрать правильную сумочку!

Модель слева — сумка от Hermes, которая прекрасно подходит практически под любой наряд. Это отличная  сумка для тех, кто ценит классику и элегантность.

Сумочка посередине хоть и маленькая, но весьма заметная, благодаря необычной модели. Сделанная из дубленочной кожи с мехом по краям она словно является  недостающим и очень необходимым дополнением к зимней дубленке. Несмотря на свой небольшой размер, эта сумка может стать отличным повседневным вариантом.

Модель справа — очень яркая и необычная сумка. Она — истинное воплощение  элегантности и изысканности сезона осень/зима 2016-2017. Небольшая, аккуратная, трапецевидной формы она прекрасно смотрится в женской руке и подчеркивает женственность и  элегантность.

Женские сумки осень/зима 2016-2017 от Chanel

модные женские сумки осень/зима 2010-2011

В осенне-зимней коллекции сезона 2011 модный дом Chanel решил выделиться среди остальных и дал волю фантазии, создав не просто сумки, а самые настоящие произведения искусства из меха и текстиля. Среди цветовых сочетаний у Chanel преобладают белый, бежевый, серый и коричневый. Несмотря на довольно сдержанную  цветовую гамму, Chanel  создал такие сумки, от которых сложно оторвать взгляд.

Сумочка слева, выполненная из меха и тестильных материалов — отличный пример несколько экстравагантной и необычной сумки этого модного дома. Небольшая по размерам, она поможет хозяйке всегда быть в центре внимания. Особенно стильным и завершенным будет образ в сочетании такой сумки,  мокасин и изысканной шубки такой же цветовой гаммы.

Первое, на что обращаешь внимание, глядя на модель сумки Chanel сезона осень/зима 2016-2017 посередине — это сочетание цветов, выполненное необычным образом. Несмотря на то, что сама по себе модель сумки является довольно классической, благодаря контрастному сочетанию  белого и черного цветов, сумка приобретает необычный вид. Отлично будет смотреться с контрастным нарядом с  преобладанием черного и белого.

Меховая сумочка на третьей фотографии отличается от остальных прежде всего тем, что является очень необычной дизайнерской идеей, воплощенной в жизнь. Сделанная полностью из меха, она смотрится стильно, эффектно и нисколько не вычурно. Обычно сумка такого рода подбирается под обувь, поэтому высокие мокасины с роскошным мехом подойдут сюда как нельзя лучше.

Женские сумки осень/зима 2016-2017 от Gucci

модные сумки gucci 2011

Сумки итальянского дома Gucci отличаются от остальных прежде всего своей сдержанностью и классической  направленностью. Gucci любит классику и изысканность, ставит эти два понятия на первое место, поэтому на сумках Гуччи всегда минимум  декора. Но от этого они не становятся менее изысканными и стильными. Основной акцент, который делал модный дом Гуччи — это размеры и модели  сумок: в коллекции сумок Gucci сезона осень/зима 2016-2017 представлены самые разнообразные сумки, начиная от клатчей и заканчивая довольно  большими объемными сумками.

Модель сумки Gucci слева — отличная вместительная  сумка, которая чем-то похожа на дорожную. Несмотря на нелюбовь  Gucci к большому количеству разного рода деталей, эта сумка не лишена декора, что ее ничуть не портит. Замочки и ремешки, выделяющиеся на фоне сдержанного бежевого цвета, делают эту сумку очень яркой и стильной, а также доступной дамам совершенно любого возраста.

Сумка посередине темного цвета и классической модели — это отличный осенний вариант для женщин более старшего возраста. Минимум декора и деталей, элегантная модель, необычная текстура  кожи — вот замечательный вариант вместительной повседневной сумки.

Последний пример сумок сезона 2016-2017 Gucci — небольшого размера на удлиненном ремешке. Такая сумка прекрасно сочетается с нарядом такой же цветовой гаммы  и подходит для тех представительниц женского пола, которые привыкли постоянно быть в движении.

Всегда Ваша, Вуманка.ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

2 комментария на «Модные женские сумки осень/зима 2016-2017»
  1. Malinka пишет:

    Hermes классно выглядят!

  2. Администратор сайта пишет:

    А мне самой Guccci нравятся. Шикарно выглядят. :)

    А из Hermes бежевенькая сумочка нравится.

Ваш отзыв к статье "Модные женские сумки осень/зима 2016-2017"