Модные женские балетки на лето 2015

Главная » Одежда и мода »

Модные женские балетки на лето 2015

20 июля 2015

Балетки – это удобная летняя обувь, которая позволяет весь день находиться на ногах, и при этом не устать. Именно этот вариант является оптимальным, если приходится много ходить пешком. Ведь на каблуках особого удовольствия не испытываешь, когда они на тебе целый день. К тому же, балетки не нагружают ноги, тем самым, сохраняя их красоту и здоровье. Но для того, чтобы выглядеть в них модно, необходимо ознакомиться с основными трендами сезона лето 2015, так что заходите в магазин Планета Обуви и выбирайте.

modnye-baletki-leto-2015

Итак, какие балетки в моде 2015?

  1. Плоская подошва. Без каких либо каблуков или переходов. Кроме того, желательно, чтобы нога была максимально открытой. Таким образом, модельеры решили ввести в моду тренд «хождение по земле». При этом для мужчин была создана также подобная обувь. Как ни крути, но это очень удобно, так как отсутствие каблука значительно уменьшает вес обуви, и в ней можно будет буквально порхать.
  2. Шнуровки и аппликации. Если раньше были модные строгие балетки, то сейчас главное, чтобы они выделялись на фоне остальной обуви. И хитом лета 2015 стала шнуровка, которая может быть размещена в любой части балеток, включая носок, пятку, и даже оплетаться вокруг лодыжки. Помимо нее, также не стоит проходить мимо оригинальные аппликации из ткани или других материалов, которые сделают балетки яркими и необычными.
  3. Цветочные мотивы. Помимо того, что цветы можно использовать на аппликациях, ими также непосредственно украшают и сами балетки. К примеру, спереди можно прикрепить красивый цветок из ткани или бусин, который будет визуально уменьшать ножку. Кроме того, из маленьких цветов можно сделать кантик или шнуровку, использовать на застежках или просто нарисовать один на носке. Особой популярностью пользуются балетки ручной росписи, каждая пара которых получается оригинальной и абсолютно непохожей на другие.
  4. Ажур. Кожаные балетки классического стиля давно ушли в прошлое. Теперь в моде легкие, нежные материалы, которые подчеркивают женственность и красоту. Конечно же, не нужно пересекать грань между элегантным и безвкусным. К примеру, ажурное плетение вместо традиционной ткани отлично украсит ножку, а вот излишнее количество разноцветных бусин только все испортит.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные женские балетки на лето 2015"