Модные угги: зима 2015

Главная » Одежда и мода »

Модные угги: зима 2015

19 июня 2015

Модная одежда всегда желанна для тех, кто хочет сделать впечатляющий внешний вид. Естественно, что современная жизнь полна тенденций, которым все хотят следовать. Однако, когда дело доходит до идеальной зимней обуви, то сапоги UGG очень выделяются. Австралийские овчинные сапоги держат популярность уже несколько лет. И приобрести их можно на https://ougi.ru/.

Модные-угги

Лучшие цвета для уггов — это светло-бежевый или коричневый. Эти цвета могут создавать больше комбинаций с другими элементами одежды. Наиболее успешное сочетание: угги, узкие джинсы, свитер. Такую обувь можно также носить с леггинсами или короткими юбками. Шикарное сочетание: меховый жилет, узкие джинсы и угги. Угги хорошо носить под пуховик, куртку и даже пальто. Такая обувь отлично смотрится с джинсовыми шортами или мини-юбками. Лучше, если будут толстые колготки. Иногда дамы пытаются носить угги в жаркую погоду, но это выглядит ужасно, чем стильно. Если вы не носите обтягивающие джинсы, то вы можете пропустить угги поверх джинсов или скрыть под джинсами. Хорошее сочетание такой обуви с лыжными штанами. Не стоить носить угги с высокими толстыми носками (гольфы) — это выглядит не очень красиво.

Угги — это зимняя обувь, поэтому некоторые покупатели считают, что должны выбрать размер с запасом на носки, но это ошибка. Во-первых, угги часто сделаны из овечьей кожи, так что эта обувь будет теплой практически в любую погоду, без носков. В Америке принято носить угги босиком. Во-вторых, обувь может немного растягиваться. Выберите подходящий размер. Тогда носить эти ботинки будет очень удобно. Кроме того, чем меньше угги, тем более ухоженно и красиво они выглядят.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные угги: зима 2015"