Модные шапки осень-зима 2016/2017

Главная » Одежда и мода »

Модные шапки осень-зима 2016/2017

25 июня 2011

Каждая модница знает, что когда столбик термометра начинает медленно, но верно опускаться ниже нулевой отметки, а на улице у прохожих идет пар изо рта — пора присматривать головной убор. Он должен быть не только удобным и теплым, но и соответствовать последним модным веяниям.

При выборе головного убора обязательно учитывайте события мира высокой моды. Идеи ведущих дизайнеров помогут вам не ошибиться при покупке. Шапка — это, пожалуй, самый распространенный вариант для холодной погоды. И неудивительно, ведь шапка чрезвычайно универсальный и удобный предмет одежды. По этой причине уже не один сезон шапки занимают лидирующие позиции на мировых подиумах. Этот элемент гардероба успешно используется модельерами для завершения образа и придания ему гармоничности.

Подбирая шапку, помните о модных в наступающем сезоне 2016/2017 цветах. Разнообразие актуальных оттенков приятно вас удивит: серый, лиловый, кремовый, изумрудный, цвет грозового неба, белый, солнечный, черный, ярко-синий, пронзительный красный, терракотовый, бордовый, цвет морской волны, лимонно-желтый — вот далеко не полный перечень трендов.
Непременно обратите внимание на яркую шапку от Venera:

Ее насыщенный изумрудный цвет поможет избежать зимней депрессии и поднимет настроение.

Шапка Fendi — это само воплощение стиля, элегантности, изящества:

фиолетовая модная шапка fendi 2011-2012

6 413 рублей, Купить >>>

Ее темно-фиолетовый оттенок подчеркивает актуальный принт в виде буквы «F», логотипа бренда. Помпон придает модели дерзости, игривости и юношеского задора.

Более романтически настроенным женщинам наверняка понравится шапка Moschino:

модная шапка 2011-2012 фото

4 450 рублей, Купить >>>

Нежный синий цвет, вышивка со значком бренда, аккуратный декор в виде стразов — все это воплощает позитивный, творческий настрой.
Декора должно быть в меру. Вот основной принцип, которого следует придерживаться при выборе модной шапки на осень-зиму 2016-2017.

Геометрические принты — одна из основных тенденций в области украшений. Так, женская шапочка Venera полностью соответствует тренду:

модная синяя шапка с принтом 2011-2012

Комплект (варежки, шарф, шапка) — 1 999 рублей, Купить >>>

Концентрический орнамент создает особое очарование образа, а яркая синяя расцветка выглядит очень креативно.

Ленточки, бантики и тому подобные милые дополнения — залог уникальности и разнообразия вашего стиля в модном сезоне 2016/2017. Например, фиолетовая шапка Blumarine декорирована тоненьким ремешочком с пряжкой и брелоком в форме фирменный “B”:

модная шапка blumarine сезон 2011-2012

4 013 рублей, Купить >>>

Такой минимализм в плане декора не перегружает общую композицию и добавляет ей особого шарма.

Обязательно учитывайте актуальные для зимнего сезона материалы. Одним из самых популярных является шерсть. Она удобна, практична, сохраняет безупречный внешний вид долгое время. К примеру, шапочка Moschino полностью выполнена из черной шерсти:

модная шапочка 2011-2012 с сердечком

4 450 рублей, Купить >>>

Яркая деталь, розовое сердечко, значительно оживляет общее впечатление от этой модели. Акрил — это еще один тренд, который нельзя игнорировать. Вариант зимней шапки Bera — представитель «шерстяного-акрилового поколения»:

модная шапка цвет ярко-синий, осень-зима 2011-2012

Комплект (шапка, шарф) — 899 рублей, Купить >>>

Модель примечательна также своим жизнерадостным оттенком, ярким декором и простой, но изящной формой.

Подойдите к процессу выбора шапки с фантазией, проявите креативность и включите свое воображение. Помните, обновка должна идеально вписываться в ваш стиль и образ, не конфликтуя с другими элементами гардероба — шапка обязана оттенять красоту общей концепции, с ее помощью вы будете выглядеть уверенной, модной, яркой и позитивной.

Уделите шопингу достаточно времени, за покупкой отправляйтесь в хорошем настроении, с глубокой уверенностью в правильности покупки. Красота и здоровье зимой находятся в ваших руках.

Автор — Ткачева Дарья. Перепечатка без письменного разрешения администрации Вуманка.ру запрещена.

ДРУГИЕ АКСЕССУАРЫ СЕЗОНА 2016/2017

Модные сумки 2016-2017

Модные береты 2016-2017

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные шапки осень-зима 2016/2017"