Модные молодежные сумки 2016

Главная » Одежда и мода »

Модные молодежные сумки 2016

28 октября 2010

Молодежь — это возраст свободы самовыражения, нарушения всех стандартов и возможности выделиться! И, конечно же, модные молодежные сумки 2016 всем этим требованиям отвечают. :)

Сумка (особенно — молодежная сумка!) — это не просто «удобная вещь», она обязательно должна что-то рассказывать о её владелице: возможно, это будет какая-либо черта характера или увлечение, а может быть, и мечта.

Итак, давайте же посмотрим, что нам предлагают производители сумок в 2016 году.
Читайте также на Вуманке.ру: Модные сумки весна-лето 2016 (30 фото)

Модные молодежные сумки 2016 с ремнем через плечо

молодежные сумки через плечо 2011

Конечно, начиная обзор молодежных модных сумок, нельзя не отметить популярнейшие модели сумок-мессенджеров! И хотя первоначально такие модели сумок носили почтальоны и курьеры (аж с 19 века!), в последние года это безусловный хит и must-have. :) Итак, какие же сумки с ремнем через плечо, по мнению Вуманки.ру, наиболее актуальны?

Слева — очень нежная модель сумки от Grizzly для девушки-старшеклассницы или же студентки первых курсов. Яркая фиолетовая (а фиолетовый — актуален в 2016 году!) сумка привлекает внимание, а ремень позволяет носить сумку через плечо, как того требует молодежная мода. Только постарайся не носить слишком много учебников — можешь заработать искривление позвоночника.

По центру — молодежная сумка от Kawaii Factory. Твоя мечта — объездить целый свет? Эта модель мессенджера поможет тебе заявить о своей мечте миру!

Справа — о, а справа у нас модель 2016 года под интригующим названием «Wrong coding». Мечта девочки-айтишницы, склонной к минималистичному дизайну поклонницы командной строки. :)
С таким мессенджером тебе точно не придется объяснять, на кого ты учишься. ;)

Freitag — швейцарский мессенджер, который выдержит ВСЁ

мессенджер 2011 молодежные сумки

Freitag — на пике моды среди европейской молодежи. Почему? Это очевидно: их сумки не только удобны и красивы, они еще и очень прочны.
Делаются эти мессенджеры из старых автомобильных тентов, края обрабатываются велосипедными камерами, а ремень когда-то был автомобильным ремнем безопасности.

Естественно, что такая молодежная сумка 2016 выдержит все перипетии бурной молодежной жизни: спасет коммуникатор и нетбук от дождя, выдержит вес 15 учебников… Да куда только старшеклассников и студентов не заносит!

Модные молодежные сумки 2016: в стиле casual

модные молодежные сумки 2011 фото

Стиль casual — один из наиболее модных и популярных среди молодежи. Оно и понятно: удобство и комфорт в сочетании с модой — бомба! Девушку в стиле casual видно издалека: кеды, джинсы, куртка и… конечно же, модная молодежная сумка в этом же стиле.

Что же предлагается нам в 2016 году из модных сумок в стиле casual? На самом деле, моделей великое множество, и я отобрала несколько, чтобы дать представление обо всех поднаправлениях.

Слева — характерный представитель casual-сумок 2016 в минималистичном стиле. Глядя на такую сумку, почему-то сразу вспоминаешь об iPhone… Ничего лишнего, удобство, комфорт — вот и все признаки.

2-я и 4-я сумки — представители весьма популярного тренда 2016 молодежных сумок с рисунками в стиле граффити.

И, наконец, 3-я сумочка — из серии также популярных молодежных сумок с принтами. Пожалуй, в 2016 тренд граффити и тренд принтов идут рука об руку.

Молодежные сумки 2016 для нежных девушек

модные молодежные сумки 2011 для девушек

Ну и в отдельную группу хотелось бы выделить целое «девчачье» направление модных сумок, ориентированных на девушек и девочек подросткового возраста. Их отличают яркие цвета (основной тренд 2016 — голубой) и необычный дизайн. Форма сумок, как правило — вертикальная. Конечно, есть и другие формы, но вертикальные сумки в 2016 году наиболее распространены. Тебе придется изрядно помучиться, выбирая модель по вкусу: они все оригинальны и ярки!

Всегда Ваша, Вуманка.ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

3 комментария на «Модные молодежные сумки 2016»
  1. карина пишет:

    а как узнать сколько сумки стоят ,и можно ли их как нибуть заказать?

  2. Ирина пишет:

    Сумки красивые,а как приобрести себе и оптом на магазин?

  3. Администратор сайта пишет:

    Ирина, договаривайтесь с производителями или дистрибьюторами.

Ваш отзыв к статье "Модные молодежные сумки 2016"