Модные летние шляпы 2015

Главная » Одежда и мода »

Модные летние шляпы 2015

25 июня 2015

Важный аксессуар для лета  — шляпка и в 2015 году дизайнеры представили на суд публике новые модели.

Модные-летние-шляпы-2015

Правильно выбранная шляпка поможет в создании привлекательного образа для женщины, предохранит кожу от воздействия ультарфиолета, а волосы  — от уличной пыли, которой обычно много летом. К тому же немалая польза шляпки и в том, что ею можно прикрыть несовершенную прическу, а также изменить внешность, затенив лицо.

Как часто бывает, женщины перенимают у мужчин фасоны одежды, так случилось и со шляпами мужского покроя, которые теперь женщины разных возрастов с костюмами и платьями. Такая шляпа отлично подходит к длинным волосам, распущенным или собранным в две косы или для короткой стрижки. Элегантная вмятина мужской шляпы придаст образу решительности, к тому же шляпа такого фасона плотно сидит на голове и ветер не сможет ее унести.

Широкополая шляпа – отличный вариант для лета, но для девушек низкого роста приобретать ее не рекомендуется. К такой шляпе нужно подбирать летящие юбки и платья, широкие брюки из тонкой ткани, красивые босоножки или летние туфли на каблучке.

Модно и лаконично выглядит шляпа – тюрбан, которую можно купить или создать самостоятельно при использовании инструкции. Шляпа – тюрбан – новое веяние, пришедшее из Индии и азиатских стран.

Шляпа канотье отличается узкими полями, небольшим размером, часто является элементом одежды дам из высшего света. С таким головным убором отлично смотрится коктейльное платье и туфельки на тонком высоком каблуке. Но, если шляпка выполнена из соломки, то она подходит и для повседневного ношения в сочетании с футболками, кедами и джинсами.

Шляпа котелок из соломки хороша для летней одежды с «хулиганистым» наклоном: шортами и майками оборванками или узкими цветными брючками и топами.

На сегодняшний день в моде декорированные женские уборы, так можно купить недорогую шляпку и украсить ее самостоятельно: красочными лентами и шарфами, вышивкой и принтами, искусственными цветами и брошками, природными материалами и орнаментами.

Какой бы не была мода, а прежде всего, подбирается шляпа в соответствии с формой лица, фигурой и стилем одежды.

 

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные летние шляпы 2015"