Модные джинсовые платья сезон 2015

Главная » Одежда и мода »

Модные джинсовые платья сезон 2015

10 июня 2015

Каждый год модные дизайнеры представляют коллекции джинсовой одежды, которая популярна во все времена. Одним из постоянных элементов показов являются джинсовые платья. А приобрести их можно здесь http://nikamoda.com/categories/platya.

Модные-джинсовые-платья

В сезоне 2015 года представлен модный тренд – платье – рубашка, имеющая застежку по всей длине. Свободный покрой, кокетки с рельефными решениями, небольшой рубашечный воротничок, накладные карманы, тонкий поясок на талию – вот признаки джинсового платья романтичного стиля этого сезона. Если погода прохладная, то к платью добавляются леггинсы и тогда оно перевоплощается в тунику. Цвет джинсовой одежды предлагается привычный: синий и все возможные джинсовые оттенки, а также для модниц предлагаются и нарядные цвета: коралловый, индиго, белый, оранжевый. Также предлагаются джинсовые платья по колено для повседневного ношения, но здесь уже талия подчеркнута кроем, и отделка не предвидится.

Также предлагаются модели и в более современных решениях. Это может быть отбеленная джинса, темно – синие глубокие тона, выбеленные и потертые ткани, военные расцветки, в том числе хаки, комбинирование в одном изделии джинсы, денима и кожи. На пике моды стиль гранж с его разводами, граффити, брызгами краски и кляксами, что возносит джинсовое платье на пик популярности.

Джинсовый стиль – стиль вестерна и ковбоев, потому и платья в этом стиле предлагаются в новой коллекции. Грубая ткань, пышная пена из кружевных и шелковых оборок на воротниках, рукавах и топах. Здесь же присутствует оторочка на накладных карманах, металлические пуговицы, заклепки.

Преимущества джинсовых платьев

  • устойчивый к износу материал, причем, чем более он потерт, тем изделие эффектнее;
  • отлично стирается, не мнется, удобно в носке, отличается экологичностью и эстетичностью;
  • джинсовая ткань отлично сочетается с другими вещами любых стилей и расцветок;
  • платья отлично сидят на любой фигуре, не подчеркивая излишков;
  • подходят для любого возраста: от самого маленького ребенка до престарелой дамы, не зависимо от цвета волос, глаз и кожи.

Джинсовые платья хороши и для работы, вечеринок, вечернего выхода в свет, прогулок и любого другого времяпровождения.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные джинсовые платья сезон 2015"