Модные цвета в одежде: весна-лето 2016

Главная » Одежда и мода »

Модные цвета в одежде: весна-лето 2016

9 апреля 2016

Цветовая гамма в образе каждой девушки имеет особое значение, особенно в преддверии жаркого сезона, когда обновляется не только природа, но и гардероб представительниц прекрасного пола. Именно в этот период появляется желание купить платье в нежно-розовых или небесно-голубых тонах, подчеркивающих чистоту весеннего неба и свежесть утренней росы. А что диктует мода? Какая цветовая палитра актуальна в предстоящем весенне-летнем сезоне 2016 года?

мода весна-лето 2011 абстрактные принты фото

 

Практически все прошедшие модные показы сделали ставку на нежные пастельные тона, но и насыщенные краски не теряют своей актуальности. Попробуем разобраться в многообразии оттенков, присутствующих в одежде наступающего теплого времени года.

Глубокий синий

Освежающий, волнующий синий цвет подходит практически всем, открываясь в каждом образе по-новому, со свойственными ему магнетизмом и таинственностью. Независимо от фасона, синее платье способно наделить свою обладательницу особым шармом и энергетикой.

Нежный пудровый

Благодаря своей легкости, нежный розовый оттенок признан фаворитом лета 2016 года. Он придает блондинкам романтичности, а брюнеткам добавляет свежести в повседневный летний образ.

Сливочно-персиковый

В наступающем теплом периоде оранжевый цвет открывается в новом ракурсе: вместо прежней яркости появились розоватые ноты. Наряды в теплых тонах спелого персика безупречно выглядят на женщинах любого возраста, придавая им элегантности, романтичности и легкости.

Голубая безмятежность

Купить платье в голубом цвете решится далеко не каждая девушка, но обратить свое внимание на него следует именно юным особам, поскольку он подчеркивает их молодость, безмятежность, открытость миру и всему новому. Такой наряд подойдет ярким брюнеткам с голубыми глазами, рыжеволосым красавицам, очаровательным блондинкам.

Солнечный лютик

Насыщенная желтая палитра остается фаворитом наступающего жаркого сезона. В ярком наряде вы не останетесь незамеченной, а мощная энергетика солнечных красок не даст вам шансов для грусти.

Коралловый

Спокойный и не такой насыщенный, как красный цвет, коралловый вариант остается на пике моды. Купить коралловое платье можно и для повседневной носки, и для выхода в свет.

итальянская осень мода

Лето – время преображения и экспериментов, поэтому смело выбирайте одежду в желтых, нежно-розовых, персиковых и других модных оттенках. Позвольте себе быть яркой, модной и неповторимой!

Интернет-магазин платьев Фабрика Моды
Купон на 500 рублей : FM500S

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные цвета в одежде: весна-лето 2016"