Какая обувь будет модной в сезоне осень-зима 2016-2017?

Главная » Одежда и мода »

Какая обувь будет модной в сезоне осень-зима 2016-2017?

25 октября 2016

Какая обувь будет модной в сезоне осень-зима 2016-2017?

Многие бренды сражаются за симпатии российского покупателя модной обуви, однако одним из ведущих по-прежнему остается итальянский дом обуви Loriblu. Фабрика активно завоевывает расположение самых требовательных потребителей, постоянно радуя их роскошными коллекциями женской обуви.

обувь 2012-2013 на шпильке Fendi

Среди широкого ассортимента без труда можно подобрать повседневные туфли и ботильоны, полусапожки, ботинки, сапожки, а также вечернюю обувь. Провожая сезон весна-лето, мы с удовольствием вспоминаем плетеные босоножки из белого атласа со стразами, обилие цвета в коллекции туфель и легкость открытых итальянских женских сандалий с золотистыми украшениями.

Модные тенденции, которые нельзя пропустить

Актуальным акцентом в повседневном наряде этой осенью станут ботильоны из замши или полированной кожи на высоком массивном каблуке. Комфорт — основная ставка, при этом безупречная выкройка «лориков» как всегда дарит потрясающую посадку по ноге. Дизайнеры добавили лишь немного лоска в виде металлических украшений, пряжек и тонких ремешков. Итальянская обувь Loriblu всегда смотрится изысканно, она практична и очень удобна.

Модные ботинки на «тракторной» подошве остаются в тренде, они актуальны в романтичном наряде с ретро пальто и прекрасно подойдут под джинсы с курткой.

Полусапоги в этом сезоне носят на танкетке или ровной подошве с небольшим плоским каблуком. Такие модели идеально подойдут под кромби пальто или тренчкот, удачное сочетание — с шинелью или кроем прямого силуэта с поясом на талии.

обувь с легинсами

Сапоги с высоким узким голенищем до колена и выше — нестареющая классика. Однако кроме привычного нам высокого каблука в новом сезоне осень-зима 2016-2017 рекомендована плоская подошва с широким каблуком. Декоративные украшения — от утонченного плетения узоров из кожаных полосок до декоративных швов, золотистых эмблем и мозаик с вышивкой.

По-прежнему очень актуальна спортивная обувь: это сникерсы с оригинальными декоративными элементами из кожи питона и кроссовки с украшениями из кружева и камней. Особенное внимание дизайнеры уделили новому веянию — эффекту металлического блеска полированной кожи. Для солнечных дней созданы модели с перфорацией, в которых точно не будет жарко!

Где можно купить модную обувь Loriblu

Очень радует, что обувь этого бренда стала доступна всем желающим: открыт монобрендовый интернет магазин loriblushop.ru — официальный представитель марки в России, где можно выбрать «лорики» на свой вкус и получить бесплатную доставку в родной город. Кроме того, постоянные покупательницы получают скидки, вступив в Клуб Loriblu. Стоит порадовать себя парой сапожек или туфель от итальянского бренда, в которых чувствуешь себя богиней!

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Какая обувь будет модной в сезоне осень-зима 2016-2017?"