Что модно летом 2015?

Главная » Одежда и мода »

Что модно летом 2015?

6 мая 2015

Ежегодно в моду каждого сезона вносятся дизайнерами пусть небольшие, но изменения. Потому, прежде чем обновлять гардероб, и заходить туда, где есть недорогая женская одежда интернет магазин, необходимо узнать о модных новинках.

Что-модно-летом-2015

Крой и фасоны женской одежды

Этим летом каждой женщине, независимо от ее телосложения, предлагается такой крой одежды, который в любом случае обязательно подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки.

  • А – образный силуэт.
  • Свободный крой, но не приветствуется излишняя мешковатость.
  • Многослойность в одежде, что должно с осторожностью использоваться полными дамами.
  • Ассиметрия, выгодно отводящая внимание от проблемной части тела и вносящая в образ яркость, необычность, стильность, некоторую раскрепощенность.
  • Для ежедневной предлагаются платья прямого покроя, но это в случае красивой фигуры, если же линия талии видимо отсутствует, то лучше не подбирать для себя такой вариант.
  • Для летнего сезона хороши платья и кофточки, которые красиво открывают плечи.
  • Мода нынешнего года вся построена на романтическом стиле.

Модные ткани

Для создания модного образа в летнюю жару нужно выбирать ткани легкие: шифон, кружево, шелк, атлас, лен тонкой выделки и трикотаж. В моде перфорированные и сетчатые ткани, плиссированные и металлизированные, жатка, тонкий деним.

Цвета

Сегодня актуальны любые расцветки, самое главное, чтобы они были яркими и сочными, не следует использовать слишком темные расцветки, хотя черный приветствуется, но бордовый, коричневый, глухой синий и серый здесь не нужны.

В тренде ткани с принтами: горошек, камуфляж, флористика, растительные узоры, морская полоска, абстракция, геометрическая мешанина, небрежные произвольные пятна.

Дополнительные детали

К каждой модели, для ее совершенства и интересного решения добавляются разнообразные интересные детали: банты и оборки, рюши и кружевные вставки, рукава – фонарики, воротники отложные и стойка, складки и V – образный вырез, вставки из контрастных по цвету и фактуре материалов, необычные застежки, отделка стразами и бусинами, перьями и жемчугом.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Что модно летом 2015?"