Модный маникюр 2016: стильные офисные варианты

Главная » Маникюр, педикюр, ногти »

Модный маникюр 2016: стильные офисные варианты

8 ноября 2010

Для любой девушки маникюр — неотъемлемая часть ее образа и стиля. Благодаря правильному, красивому маникюру, образ выглядит завершенным и  подчеркивает женскую индивидуальность. Маникюр меняется из сезона в сезон с  появлением  новых идей. Модный маникюр 2016 — это также необычное сочетание цветов и текстур. Давайте же рассмотрим, какой он — модный маникюр 2016 для офиса.

В 2016 в моде — необычный французский маникюр!

2011 модный маникюр

Если еще совсем недавно, французский маникюр был исключительно классическим видом  маникюра, при котором кончик ногтя покрывался белым лаком, то в 2016 году все изменилось. Французский маникюр 2016 — это сочетание самых необычных оттенков лака.

Можно позволить себе выделить кончик ногтя не только белым лаком, но розовым, красным, черным, желтым… В общем, каким  угодно: чем безумнее и необычнее цвет, тем лучше. Какое бы сочетание цветов вы не выбрали, ваш маникюр все равно будет стильным и модным. Наилучшие сочетания цветов  французского маникюра в 2016 году — это фиолетовый и бирюзовый, черный и золотой, красный и оранжевый.

Отлично выглядит, а заодно и оздоравливает цветное укрепление ногтей биогелем — новинка среди услуг салонов красоты.

Модная тенденция 2016 — лунный маникюр

маникюр модный 2011 лунный

Такой маникюр можно сотворить на своих ногтях с помощью двух контрастных цветов. Классическим  сочетанием, конечно же, является белый и черный. Для начала нужно покрыть ноготь у основания белым лаком, после чего с помощью трафарета закрасить аккуратно оставшуюся часть черным. Вот и все — модный в 2016 году лунный маникюр готов!

Модный маникюр 2016 — растяжка цветов

2011 модный маникюр растяжка цветов

Еще в школе нас учили работать с красками и переходить из темного цвета в более светлый — и наоборот. Сейчас же наши детские навыки в рисовании могут пригодится в создании эффекта градиента на своих ногтях. Несмотря на то, что подобный маникюр кажется невероятно сложным, создается он довольно просто, с помощью двух цветов  одной цветовой гаммы.

Возьмем, например, лак бордового цвета и светло-розового, а также три сосуда, в которых будем смешивать цвета. Необходимо во все три сосуда налить светлый лак, а затем в каждый добавить понемногу темного, тем самым  получая три различных оттенка. Этими оттенками затем и красим наши ногти. В каком порядке — решайте сами.

Это были три наиболее модных вида маникюра в 2016 году. Что же касается, модного маникюра 2016 в целом, то по-прежнему из моды не выходят короткие ногти естественной длины. Среди оттенков, популярность набирают фиолетовые, сиреневые и баклажанные цвета, а также серебристые, золотые и бронзовые.

маникюр на руках  2011

Всегда Ваша, Вуманка.ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модный маникюр 2016: стильные офисные варианты"