Какой он – маникюр 2015?

Главная » Маникюр, педикюр, ногти »

Какой он – маникюр 2015?

1 июня 2015

Руки могут многое рассказать о человеке. Современный маникюр – это не просто ухоженные ноготки, бархатная кожа, но и способ проявить свой индивидуальный стиль, хороший вкус, элегантность и обаяние. Именно поэтому каждый сезон появляются новые модные тренды, отличающиеся разнообразием палитры цветов, оригинальностью форм, декоративных элементов. В этом году представлено немало стильных тенденций, среди которых каждая представительница прекрасного пола найдет свой идеальный вариант, который подчеркнет образ. Создание оригинального дизайна – такой же сложный процесс, как и изготовление пленочных клавиатур, требует терпения.

Маникюр-на-коротких-ногтях

Маникюр: модные тенденции 2015

 

В этом году на пике популярности ноготки средней длины. Поэтому стоит отказаться от длинных наращенных ногтей и слишком острых форм. Это давно уже в прошлом. В этом сезоне на гребне модной волны естественная длина (не больше 3 миллиметров). Маникюр 2015 года отличается практичностью и удобством. Все это позволит вам с легкостью вести хозяйство, а ваши ноготки будут чувствовать себя комфортно, не будут ломаться.

 

Какой форме ногтей стоит отдать предпочтение в этом году? В новом сезоне модными стали ногти округлой, овальной и квадратной формы. Какой из этих вариантов выбрать – решать только вам. Важно помнить, что острая форма осталась далеко в прошлом, лучше отдать предпочтение естественным очертаниям. Если вы все же имеете длинные ногти, то стоит выбрать однотонный лак. Для любителей трендов 2000-х годов подойдут все оттенки золотого и серебристого, которые имеет гибкая плата, такой маникюр будет смотреться суперстильно, экстравагантно и ярко. Как известно, это классическое решение всегда остается популярным и не выходит из моды.

 

Какие цвета выбрать?

 

Для любителей однотонного маникюра подойдет цвет бордо. Он выглядит женственно, романтично. Такое решение напоминает стиль 60-х. По-прежнему остаются актуальными лаки-эмали. Вы можете выбрать любой оттенок: от ярко-красного до темного бордо. Создать маникюр в стиле nude помогут оттенки бежевого цвета. Для корректировки оттенков можно использовать дополнительные колеры от светлого до темного. Летом 2015 года будут популярными кислотно-яркие оттенки желтого, салатового, розового.

 

Не останутся равнодушными любительницы маникюра с узорами, принтами. Создание такого шедевра требует такой же сноровки и опыта, как и изготовление лицевых панелей, здесь не обойтись без аккуратности, терпеливости. Не сдает свои позиции французский маникюр. На пике популярности цветочки, геометрические фигуры, кружево. На гребне волны остается в этом сезоне лунный, песочный, фетровый маникюр.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Какой он – маникюр 2015?"