Новогодний макияж 2016-2017

Главная » Макияж »

Новогодний макияж 2016-2017

28 октября 2010

Приближается всеми любимый праздник — Новый Год, и стоит задуматься 2011 новогодний макияжо том, какой новогодний макияж будет актуален в ночь с 31 декабря на 1 января. Традиционно, любой новый наступающий год соотносится с какой-то определенной цветовой гаммой.

Наступающий 2016 год — это год Обезьяны, а ей по нраву яркие, даже кричащие, цвета. Побалуем же Обезьянку и создадим стильный образ, используя насыщенные цвета в макияже.

ЛицоМакияж на новый год 2011

Любой макияж — будь то дневной, вечерний или новогодний, начинается с тонального крема-основы. Это негласное правило, которого придерживаются большинство девушек и женщин. При создании новогоднего макияжа можно отдать предпочтение привычному оттенку.

Чтобы цвет лица был более матовым и ровным, то небольшое количество тонального крема перед нанесением на лицо нужно смешать с увлажняющим кремом. А для придания лицу праздничности и яркости, воспользуйтесь пудрой или румянами с мерцающими частицами. После того, как нанесете на кожу лица и растушуете, то можете смело переходить к следующему этапу — макияжу глаз.

Глаза

Дымчатые тени подойдут как нельзя лучше для новогоднего макияжа 2016-2017. Помимо них вам также пригодятся черная подводка для глаз и объемная черная тушь. Сначала нанесите на веки золотистые тени нескольких оттенков,и сделайте это новогодний макияж 2011 для глазтак, чтобы границы между светлыми и более темными оттенками теней не были заметны. Для этого вам необходимо лишь аккуратно растушевать тени, тем самым создавая эффект дымчатости.

Когда с этим закончите, то черной подводкой аккуратно подведите глаза с внутренней стороны верхнего века (см. «Как красиво накрасить глаза подводкой«). Если же вы предпочитаете подчеркивать глаза с внешней стороны верхнего века, то проследите за тем, чтобы подводка была хорошенько растушевана, а раcстояние от века до линии роста ресниц не бросалось в глаза, иначе новогодний макияж будет выглядеть вульгарным.

Последним штрихом макияжа глаз станет тушь. Чтобы создать эффект глаз восточной красавицы, начните красить ресницы с внутреннего уголка, продвигаясь к внешнему. Для лучшего эффекта тушь наносится в несколько слоев. На новый год макияж 2011

Губы

Выбор помады по любому случаю должен выполняться по одному, самому главному правилу: Если акцент делается на глаза, то губы должны оставаться бледными, лишь слегка тронутыми блеском для губ. Если же наоборот — то губы можно смело красить алой помадой. Но так как в нашем случае основной акцент пришелся на глаза, то губы нужно оставить нейтрального оттенка либо же слегка накрасить бледно-розовым блеском для губ, чтобы придать им дополнительный объем.

Совсем не осталось времени на макияж? Не беда! Читайте нашу статью «Как сделать новогодний макияж за 8 минут«. Конечно, получится простой вариант, но ведь лучше сесть за стол под бой курантов, встречая 2016 год, с простеньким макияжем, чем совсем без него, верно?

Ваша Вуманка.ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Новогодний макияж 2016-2017"