Шоппинг в Европе 2015

Главная » Добрые советы »

Шоппинг в Европе 2015

9 июля 2015

Довольно увлекательное и полезное занятие – шопинг за границей. Но, чтобы сэкономить деньги и получить настоящее наслаждение от покупок, нужно знать их график проведения, а также совместить это занятие с пляжным отдыхом и осмотром достопримечательностей, а если добавить и походы по национальным кафе и ресторанам, то лучшей поездки и желать нельзя.

Шоппинг-в-Европе-2015

Существует несколько направлений для лучшего совмещения шопинга и отдыха в 2015 году.

  1. Барселона – столица шопинга, красивейший город, предлагающий отличный летний отдых. Сюда, на специальную улицу – торговую зону длиной в 5 км, съезжаются туристы всего мира. Заложена улица в 1999 году специально как центр международной торговли. Все магазины улицы помечены специальными логотипами, которые говорят о том, что они принимают участие в выставках – распродажах. Имеются здесь бутики с брендовой одеждой прошлого сезона, которая обладала баснословной стоимостью, но в текущем сезоне уже имеются свои новинки, потому цена стала крайне доступной.
  2. Стамбул – город с незабываемыми достопримечательностями и отличными пляжами, но здесь  предлагается и отличный шопинг, для чего предоставляются крупнейшие торговые комплексы: Akmerkez и Cevahir. В комплексах располагается по 300 магазинчиков, но они все продолжают расширяться. Здесь можно купить самую разнообразную одежду и обувь популярных турецких производителей.
  3. Солоники – греческий город, удачно расположенный для того, чтобы совместить пляжный отдых с посещением меховых фабрик, где толпы туристов раскупают шубы по самой демократичной цене. Для покупки разнообразной одежды можно поехать магазин Mega Outlet, где цены более чем выгодны для покупателя с любым кошельком. Товары по бросовым ценам можно приобрести в центрах шопинга: Эгнатии и Цимиски. Здесь предлагается одежда, косметика, обувь и т.д. от самых продвинутых модельеров и до никому не известных марок.
  4. Римини – это выгодные покупки, развлечения и семейный отдых на море. Особенно славится Римини итальянской обувью по доступной цене, но высокого качества, оптовыми покупками и масс – маркетом, в котором нет торговых наценок. Это отличное место для экономных людей, но популярные марки здесь найти сложно, зато за гроши можно одеться всей семье с головы до пят.
  5. Тенерифе – город, предлагающий крупнейший магазин электроники в Испании – Corte Ingles. На 9 этажах располагаются бутики с разнообразными товарами, в том числе и электроникой по крайне доступным ценам.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Шоппинг в Европе 2015"