Стрижка Кэти Холмс - фото 2015

Главная » Звезды »

Стрижка Кэти Холмс — фото 2015

19 июля 2010

С тех пор, как Кэти Холмс стала женой Тома Круза, она преобразилась. И вот, в 2015 она сделала новую стрижку. Долой молодежные локоны — да здравствует классическая элегантность!

Новую стрижку Кэти Холмс укладывает в самых различных вариантах: объемно и с эффектом небрежных волос, классически «локонами внутрь», со сплошной прямой челкой и с пробором… Вариантов много, и все вы их увидите на фото 2015.

Стрижка Кэти Холмс 2015 — первое фото

На фото: стрижка Кэти Холмс 2010

На фото: стрижка Кэти Холмс 2015

На этом фото Кэти Холмс почти не укладывала новую стрижку. Возможно, была использована пенка для придания объема волосам и спрей для блеска волос.

Кончики локонов загнуты внутрь, челки нет — волосы в передней части уложены на косой пробор.

Стрижка Кэти Холмс 2015 — второе фото

На фото: Кэти Холмс стрижка 2010

На фото: Кэти Холмс стрижка 2015

Та же стрижка, что и на предыдущем фото, но по-другому уложенная. Вместо пробора мы видим сплошную челку, а локоны также завиты внутрь.

Такая стрижка пойдет не всем — у Кэти Холмс овальная форма лица, а это значит, что ей пойдут любые стрижки. Так что не стоит слепо подражать звезде, лучше прочитать сначала про выбор стрижки по типу лица — кстати, советую прочитать статью, она очень информативная, с примерами разных форм лица на фото и подробными объяснениями.

Стрижка Кэти Холмс 2015 — третье фото

На фото: новая стрижка Кэти Холмс 2010

На фото: новая стрижка Кэти Холмс 2015

Кэти Холмс в черных очках с той же новой стрижкой.

Стрижка Кэти Холмс 2015 — четвертое фото

На фото: стрижка Кэти Холмс

На фото: стрижка Кэти Холмс

Обратите внимание на то, как мило может выглядеть новая стрижка Кэти Холмс, если её уложить с пенкой: прическа выглядит объемно, косой пробор Кэти идет, а кончики волос, видимо, просто были заложены за уши при высыхании. Возможно, Кэти воспользовалась спреем для блеска волос.

В итоге — Кэти Холмс 2015 выглядит на все 100!

Стрижка Кэти Холмс 2015 — пятое фото

На фото: Кэти Холмс

На фото: Кэти Холмс

Эффект небрежности в сочетании со стильными большими черными очками и шарфиком выглядит очень эффектно, в французском стиле. Кэти Холмс в таком виде просто очаровательна!

Надеюсь, вам понравилась статья о Кэти Холмс. Читайте и о других знаменитостях на сайте Вуманка.ру!

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Стрижка Кэти Холмс — фото 2015"