Какая женская причёска в тренде летом 2015?

Главная » Волосы » Прически и укладки »

Какая женская причёска в тренде летом 2015?

20 июля 2015

Ежегодно трендовые дизайнеры предлагают не только новинки в одежде, но и в прическе. Если говорить о лете 2015 года, то здесь есть из чего выбрать. Сначала рассматривается цвет, который всегда стремится к натуральности, подбираются «теплые» оттенки. Если девушка блондинка, то для нее рекомендуется стилистами – парикмахерами золотистые тона, для брюнеток и шатенок – спокойный каштановый цвет. На сегодняшний день интересно окрашивание волос в стиле «омре», когда происходит постепенный переход цвета от корня волос до самых кончиков, а также создание эффекта «выгоревших» волос. А также модны короткие волосы, так что вам может понадобится машинка для стрижки остер.

прическа

Трендовые прически на 2015 год:

  • Природная небрежность. Здесь предлагается неаккуратное взъерошивание волос, никаких четких и строгих линий. Для создания эффекта можно нанести средство для объема, после растрепать их, немного начесать и зафиксировать лаком.
  • Хвост. Эта прическа популярна и востребована своей простотой во все времена, но для этого года, предпочтительнее длинный, низко расположенный хвост, с тонкими прядками, выпущенными у овала лица.
  • Мокрый эффект. На самом деле – эта прическа на любителя, так как создается вид немытых несколько дней волос или девушки, только что вышедшей из душа.
  • Пучок. Казалось бы, такая прическа подходит только для офисных дам да начальниц, но в этом сезоне предлагается выполнить ее не гладкой, а как будто небрежно свернутой, немного растрепанной. Выполняется модный пучок без участия расчески, достаточно пальцами собрать волосы, закрутить их не туго и заколоть шпильками.
  • Гофре. Прическа на любителя, так как не каждая женщина любит «вафельную» структуру своих волос.
  • Косы. Это популярный тренд сезона, причем косы выполняются в самых различных вариациях, что всегда красиво и роскошно выглядит.
  • Локоны. Мягко струящиеся вдоль лица локоны в тренде всегда. Они придают романтичность и незащищенность, трогательность образу девушки. Для создания прически можно просто накрутить волосы на крупные бигуди или плойку.

Для каждой прически можно подобрать свои аксессуары, которые придадут стильность и завершенность образу.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Какая женская причёска в тренде летом 2015?"