Зимние угги 2016

Главная » Одежда и мода »

Зимние угги 2016

17 декабря 2010

Зима — такое время года, когда, выбирая себе  обувь, нужно позаботиться не только о том, чтобы она была стильной, но чтобы  хорошо удерживала тепло. Зимней обуви сегодня хватает, и выбор огромен, но если вы хотите быть уверенной, что не замерзнете даже в самый лютый мороз, то выбор нужно непременно остановить на угги.

Что же такое угги? На английском языке угги звучат как uggs («ugly boots») и переводятся как «безобразные сапожки». Вот только безобразного в них мало, ведь они уже на протяжении 20 лет  являются одной из самых модных разновидностей зимней обуви. Многие звезды в уггах также признают эти забавные сапожки одними из самых стильных. Такие знаменитости, как Джессика Альба и Аврил Лавин практически не расстаются в повседневной жизни с уггами, одевая их  со всевозможными нарядами. И едва ли после этого у кого-то повернется язык назвать угги безобразными.

Так как многие задаются вопросом, с чем же можно носить такую необычную обувь, в нашей статье вы найдете большое количество фото угги, а также с чем носить угги (фото). Кстати, все фото кликабельны.

Угги: фото разных моделей 2016

Изначально угги были одной, классической модели. Но так было до тех пор, пока за них не взялись модные дизайнеры и не применили всю свою фантазию и воображение, чтобы сделать непримечательные теплые сапожки самым популярным трендом зимнего сезона. Тем самым они сломали стереотип о том, что угги — нежественная, некрасивая и неэлегатная обувь.

угги фоторозовые угги фотобелые угги фото

На первой фотографии слева мы видим коралловые угги на завязочках. Именно завязочки делают эту модель такой необычной и женственной, а яркий насыщенный цвет привлекает к себе внимание. Такие угги будут прекрасно смотреться даже на самых маленьких, миниатюрных девушках, при этом не выглядя массивными или неуклюжими.

Вторая модель — самый лучший пример женственных и стильных угги. Едва ли какая-то девушка, даже привыкшая к высоким каблукам и шпилькам, устоит перед такими сапожками.

Белые угги (третье фото) — самая обыкновенная классическая модель угги, без лишних деталей. Чтобы создать с их помощью яркий и стильный образ, предпочтительно носить их в контрасте с черными  леггинсами или цветными колготками.
вязаные угги

А как насчет вязаных угги? Ведь они вовсе не обязаны быть исключительно из замши и кожи. В сочетании с кардиганом или шарфом рыхлой вязки и одинаковой цветовой гаммы, вязаные губы будут смотреться очень изысканно и женственно.
черные угги фото

Ну и конечно нельзя не упомянуть про классический черный цвет, который распространяется и на угги. Черные угги — наиболее элегантный вариант этой зимней обуви. Благодаря черному цвету, даже самые массивные модели угги, будут выглядеть куда более элегатными в черном цвете. Кроме того, черная обувь подходит практически подо все, не заставляя модниц мучаться в раздумьях, как же правильно скомбинировать наряд.

С чем носить угги (+фото)

с чем носить серые уггис чем носить красные угги фотос чем носить белые угги фото

Давайте же поподробнее коснемся вопроса, который задают многие: с чем же носить угги? А носить их можно с чем угодно, так как определенных запретов или табу не существует. Угги стали настолько универсальной обувью, что можно смело комбинировать угги с шортами, джинсами, юбками  и  даже платьями.

Однако определенные рекомендации все-таки есть. Например, в случае, если вы надеваете угги с джинсами, то предпочтительно в этом случае выбирать джинсы модели «скинни». Ну и конечно, не стоит забывать про правильные цветовые сочетания. По цвету угги лучше подбирать под цвет шарфа, шапки или перчаток.

Звезды в уггах: фото

звезды в уггах фотозвезды в уггах фотозвезды в уггах фото

Как мы уже упоминали в нашей статьи, в звездном гардеробе угги — это также одна из самых любимых разновидностей обуви. Практически все знаменитости  хоть раз, да были замечены в этих комфортных сапожках на улицах городов. А некоторые звезды и вовсе носят угги практически всегда, комбинируя их со всеми возможными нарядами. Разве это не повод последовать их примеру и купить себе пару таких очаровательных сапожек?

Угги — цены от и до

угги цены и фотоугги цены и фото

Если вы решились на приобретение на зиму угги, то вам следует знать об их приблизительной цене. Конечно же, цена зависит прежде всего от бренда. Самый известный и дорогой бренд —  Ugg Australia, т.к. именно он является «первопроходцем». Угги фирмы Ugg Australia в среднем обойдутся в 8000-10000 российских рублей.

Если вы предпочитаете более дешевый вариант, то можно остановить свой выбор на  угги фирмы Whooga. Они доступнее по цене и не хуже по качеству. Например, эта модель розовых угги обойдется в 4000 российских рублей.

В целом, угги не только самая популярная осенняя и зимняя обувь сегодня, но и самая недорогая. Поэтому лишнюю пару теплых забавных сапожек может позволить себе каждая модница — лишними в гардеробе они точно не будут, особенно в холодные зимние вечера.

Об уггах 2016 писала Ellemental для Вуманки.ру

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Зимние угги 2016"