Выбираем лёгкое летнее платье на сезон 2015

Главная » Одежда и мода »

Выбираем лёгкое летнее платье на сезон 2015

24 мая 2015

С наступлением летнего сезона у каждой женщины в гардеробы появляются сразу же несколько новых платьев. Для того чтобы выглядеть модной, не обязательно одеваться у дорогих брендов. Достаточно просто следовать основным трендам летнего сезона 2015. Также можно выбрать платья украинского производства. Итак, что можно подобрать:

modeli-letnih-platev

  1. Короткие платья с яркими принтами. Индийские узоры, мандалы, яркие краски, оригинальные повороты и минимальные длина очень популярны этим жарким летом. Трикотажные платья делают фигуру изящной и нежной. Правда, если вы не можете похвастаться стройными ножками, то можно взять платье подлиннее. Короткие платья могут быть как с длинным, так и с коротким рукавом, сделанными из шифона, кружева, шелка, украшенные легкими стразами и необычными деталями. Под них лучше всего обуть туфли на танкетке или платформе.
  2. Маленькое черное платье. Этот излюбленный предмет гардероба Коко Шанель уже много лет не выходит из моды. И этим летом он набирает новые обороты. Минимализм остался в прошлом. Теперь платье должно быть украшено стильной шнуровкой, бахромой, брошью из ярких камней, кружевом на спине или плечах, шарфами вместо поясов. Все зависит только от степени вашей смелости и оригинальности.
  3. Длинные платья в пол. Если вам не подходят короткие платья – не стоит расстраиваться, ведь на этом тренды не заканчиваются, и сарафаны длины макси также вступил в бой. Утонченные линии, нежные цвета и воздушные ткани создают нежный, хрупкий образ. Можно также использовать блестящие ткани ярких цветов, которые переливаются на солнце. В моду вошли как однотонные макси платья, так и с различными принтами и узорами.
  4. Платья в горошек. Платья в горошек различной длины снова стали трендом. Главное условие – они должны быть черно-белыми. Наличие рукавов или выреза при этом не имеет значения.
  5. Винтажные платья. Длина немного ниже колена, милые бантики и рюши, обилие оборок и воротничок – перед вами винтажное платье конца 60-х годов. Благодаря своей сдержанности, их можно носить на работу, учебу, или просто выйти в нем на прогулку. При этом даже с обувью на низком каблуке оно будет смотреться не просто, а стильно и оригинально. Особенно на хрупких девушках. Они должны быть светлых тонов, с неярким мелким принтом, обязательно с рукавами длинной 1/3 или 2/3.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

2 комментария на «Выбираем лёгкое летнее платье на сезон 2015»
  1. Лиза пишет:

    Думаю, что и следующим летом многие из приведёных в статье примеров останутся актуальным. То же маленькое чёрное платье, главное чтобы оно было без излишеств в виде обилия декора, стразов и т.д.
    Насчёт платьев и сарафанов горошек не соглашусь — прекрасно смотрятся не только чёрно-белые варианты, а и многие другие сочетания, тёмно-синий или тёмно- красный с белым, например.

  2. Лилия пишет:

    Я все-таки люблю в одежде минимализм. Не приемлю наличие большого количества цветов, бантиков. Для меня идеальный вариант — это маленькое черное платье, либо платье в горошек. Я, конечно, ношу и платья ярких цветов, но только в том случае, если эти цвета гармонично смотрятся друг с другом. Еще нравятся платья в пол, но я думаю, что пока девушка молодая и красивая, не стоит часто носить подобные платья, тем самым скрывая красоту ног. Знаю, что мужчины подобные платья не очень-то жалуют.

Ваш отзыв к статье "Выбираем лёгкое летнее платье на сезон 2015"