Какую стильную мужскую обувь выбрать в сезоне 2015?

Главная » Одежда и мода »

Какую стильную мужскую обувь выбрать в сезоне 2015?

13 июля 2015

В новом модном сезоне 2015 мужчины могут выбрать абсолютно любую роль. Ведь этот обувной магазин предлагает большой выбор. Спортивные костюмы легко сочетаются с ботинками, классика – с современностью, стильные лоферы отлично подойдут под джинсы. Главное, следовать основным трендам сезона, и все будет отлично.

обувь

  1. Перфорированная поверхность. Возможно, на первый взгляд, оно смотрится и странно, особенно, если отверстий находятся на не совсем традиционном месте. Кроме того, это выглядит не только стильно, но и позволяет ноге дышать, что благотворно влияет на здоровье стопы. А дополнительно можно украсить такую обувь стильной аппликацией или какими-то необычными элементами декора. Нашивки тоже сыграют свою роль.
  2. Подъем с резиновыми вставками. Многие видели женские балетки со специальными резинками, которые позволяют легко обуть такую вещь и не давать ей «путешествовать» по ноге. Теперь и мужчин появилась такая удобная штучка. Кроме того, сейчас в моде даже мужские балетки, которые сделали из тончайшей кожи на тонкой подошве. И тренд этот имеет название «Ходьба по земле», когда практически ничего не отделяет от матушки-природы.
  3. Лоферы – это классический вид туфель, правда, с неклассическим подходом. К примеру, классические черные лоферы легко подойдут под джинсы, на любом участке лоферов будет уместно смотреться вышивка ручной работы, а цветовая гамма может быть абсолютно разной, начиная от ярко-желтого цвета и заканчивая бордово-винным с небольшими затемненными пятнами.
  4. Металлические элементы. Сейчас чем больше металла на вашей обуви, тем лучше. Поэтому, помимо набоек также делают целые полосы, которые размещают от подошвы до носка, делают художественную ковку по металлу, укрепляют металлические носки и даже делают шнурки из тончайших нитей, которые легко поддадутся магниту. А дополнительно можно украсить такую модель различными ремешками или верхушкой из кожи.
  5. Мокасины снова ворвались в моду. Благодаря укороченной стельке они очень легкие и гибкие, поэтому в них можно проходить хоть целый день, и даже не почувствовать усталости в ногах. Главное, чтобы они смотрелись модно. Сейчас популярны мокасины из текстиля или кожи со звериным принтом.

 

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Какую стильную мужскую обувь выбрать в сезоне 2015?"