Выбираем весенний аромат духов на лето 2015

Главная » Косметика и парфюмерия »

Выбираем весенний аромат духов на лето 2015

24 апреля 2015

В новом году, традиционно, многие модные дома презентуют парфюмные новинки. Лето окрыляет многих девушек, радует теплом, поэтому в это время лучше всего использовать духи с легкими, свежими, пьянящими ароматами. И только такие может предложить интернет магазин Парфюмс.

nota-aromata

При выборе нового, интересного аромата на лето, лучше всего ориентироваться не только на собственный вкус, поскольку некоторые ароматы могут быть уместными для мехов и кашемира, но не для легких, струящихся платье и блуз. Теплые, восточные парфюмы и духи с ароматом ванили лучше всего использовать в холодное время года. Для лета, предпочтительнее выбирать легкие ароматы, которые создают восхитительный шлейф.

Для теплого времени года, лучше всего отдать предпочтение духам с такими ароматами:

  • цветочным;
  • нотками травы и воды;
  • фруктово-ягодные композициям.

Парфюмы с цветочными нотками полностью раскрываются именно летом. Пион, роза, сирень, нарцисс – следует выбрать свой любимый цветок и подобрать духи, с легкими, древесными нотками, которые сделают образ душевным, проникновенным.

Фруктово-ягодные духи придадут образу сочности, яркости. Для лета можно выбирать парфюмы с нотками смородины, яблока, земляники, тропических фруктов. Выбирая духи, следует делать предпочтение тем ароматам, которые будут не только сладкими, но еще и свежими, легкими.

Предложения от модных домов

На это лето, многие модные дома предлагают парфюмы с нотками жасмина, магнолии, орхидеи, лотоса, розы, тропических фруктов. Многим девушкам может понравиться соблазнительный аромат D?lices от Cartier, а также цветочно-фруктовый Chance Eau Tendre.

La Petite Robe Noire — парфюм с нежным, цветочным ароматом, в котором присутствуют нотки розы, фрезии, мандарина, фисташек. Эти духи очень шикарные, пьянящие и замечательно дополнят образ каждой девушки.

 

 

 

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Выбираем весенний аромат духов на лето 2015"