Женские купальники на лето 2015

Главная » Одежда и мода »

Женские купальники на лето 2015

7 мая 2015

Ни один гардероб  девушки не обходится без купальника, ежегодно мода диктует свои условия его выбора, но самое основное, что бы этот предмет гардероба красиво сидел, подчеркивал достоинства и по – возможности скрывал недостатки.

Женские-купальники-на-лето-2015

В сезоне 2015 года снова в моду входят слитные купальники, но это модели скорее открывают, чем скрывают женское тело, так как состоят из полосочек и веревочек. Крой купальников привычный, но глубокое декольте и вырезы на бедрах подчеркивают красоту фигуры. Как один из вариантов слитного купальника – монокини, когда верхнюю и нижнюю часть купальника соединяет лента, цепочка, кружевная вставка. Купальники этого года имеют интересную расцветку – в стиле хиппи, то есть с этническими мотивами, и могут быть даже плетеные или вязаные. Так что можете купальники тут купить, здесь все самые лучшие.

В моде всегда мини бикини. Хитом сезона стал купальник с лифом бандо, когда нет бретелей и завязок, но для пышной груди такой фасон не годится. Маленькие кусочки ткани в купальнике бикини, едва прикрывающие женские прелести, в этом году имеют самый разный дизайн: интересные переплетения и форму.

Ретро – купальники предполагают высокие трусики и закрытый топ на широких бретелях или лиф с глубоким декольте. Еще один модный фасон купальника – танкини, то есть плавки и маечка, которая предполагается различной длины, свободная или облегающая. Танкини – отличный вариант для женщины, котрая хочет скрыть недостатки фигуры.

Предлагается дизайнерами и нетрадиционный купальник, в котором верх имеет длинный рукав, но скорее пригодны такие модели для бассейна, или даже для обычного отдыха около него на какой – либо вечеринке. Эксклюзивные купальники созданы из прозрачных тканей, а также бархата, шелка, кружева, шифона и украшены вшивкой, камнями, металлической отделкой, бахромой.

 

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Женские купальники на лето 2015"