Выбираем сарафан на лето 2015

Главная » Одежда и мода »

Выбираем сарафан на лето 2015

14 мая 2015

Летом все девушки, независимо от возраста и фигуры, облачаются в яркие, красочные, пышные и легкие сарафаны. Так что летняя женская одежда доступна для вас в большом ассортименте. Конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения, но можно и обратить свой взгляд на моду 2015 года, и выбрать для себя тенденции по душе.

сарафаны

  1. Максимальная длина. Длинные сарафаны позволяют не только сделать фигуру более тонкой, но и создать загадочный, легкий образ, который станет изюминкой этого лета. Также в эту категорию можно отнести легкие юбки в пол, которые, при правильном комбинировании, также отлично справляются с поставленной задачей.
  2. Соблазнительность. Если вы хотите похвастаться красивой грудью, стройными ножками или изящной спиной – самое время. Дизайнеры решили сделать свои модели сарафанов максимально открытыми, чтобы подчеркнуть женственность и красоту образа. Конечно же, для работы и обычной прогулки по городу глубокие вырезы не подойдут, но для вечеринки, похода на море и свидания – в самый раз.
  3. Плиссировка. Плиссированная ткань снова вернулась в моду. Главное, чтобы она выглядела аккуратно и ненавязчиво, без лишних деталей. В некоторых коллекция даже просматриваются сарафаны в стиле Мерелин Монро.
  4. Тонкие бретели. В жаркую пору хочется надеть на себя минимальное количество одежды. Поэтому тонкие и легкие бретели именно то, что нужно. Особенно, если у девушки красивые и ухоженные плечи. Бывает, с первого взгляда даже трудно определить, каким образом держится сарафан.
  5. Постельный стиль. Конечно же, какая мода без провокаций? В 2015 году дизайнеры решили, что нужно совместить тонкую ночнушку и сарафан в одном флаконе. Но такое себе могут позволить только хрупкие девушки, которые выглядят в таком наряде нежно и трогательно. Более полным и высоким девушкам лучше присмотреть себе другие, не менее модные варианты.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Выбираем сарафан на лето 2015"