Вязаные платья сезона 2016-2017

Главная » Одежда и мода »

Вязаные платья сезона 2016-2017

21 сентября 2013

Приближаются холода, и на смену легкомысленным летним платьицам из легких материалов приходится выбирать что-то более солидное и теплое. Впрочем, вязаные платья в моде в этом сезоне, так что выглядеть по-прежнему можно на все 100%!

Все оттенки красного

красное вязаное платье сезона 2013-2014 Платье в красно-розовую полоску от Escada Sport вязаное платье цвета фуксия

Вызывающе-яркий красный цвет — «изюминка» этого сезона. Не боитесь привлечь внимание к своей персоне? Тогда вязаное платье красного цвета — ваш выбор!

Платья в полоску — еще один тренд этого сезона

вязаное платье в полоску вязаное платье с горизонтальной полоской черное платье с горизонтальной полоской

Горизонтальная полоска не выходит из моды, хотя рискнуть выбрать себе платье с таким рисунком может только уверенная в своей фигуре девушка: не забывайте, что вертикальная полоска зрительно «вытягивает» силуэт, тогда как горизонтальная, наоборот, расширяет.

Платья с узором — скрываем недостатки

светлое платье без рукавов с узором вязаное платье с узором вязаное платье с узором без рукавов

В противовес платьям с горизонтальной полоской дизайнеры порадовали нас платьями с узором: девушкам, чья фигура не претендует на идеал, придется по вкусу скрадывающий недостатки фигуры узор. Позволю себе еще один маленький совет: если под такое платье надеть корректирующее белье (читаем статью о корректирующем белье на Вуманке), то никто и не догадается о вашем пристрастии к сладкому!

Надеюсь, вам понравилась статья. Алена для Вуманки.ру.

Все модели платьев, представленные в статье, можно купить в интернет-магазине LaModa.ru.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Вязаные платья сезона 2016-2017"