Украинская мода: тенденции зимы-2016

Главная » Одежда и мода »

Украинская мода: тенденции зимы-2016

31 декабря 2015

Индустрия моды в Украине развита, как и в любой другой стране Европы – жители страны любят и умеют одеваться со вкусом. Не забывая национальных традиций в нарядах, модельеры неустанно разрабатывают собственные уникальные стили. Одежда украинских дизайнеров по достоинству оценивается и их соотечественниками, и заграничными знаменитостями.

Благодаря возможностям Интернета брендовые вещи и обувь становятся доступными каждому, кто хочет прекрасно выглядеть независимо от сезона. Что же стоит надеть, чтобы попасть в современную фешн-волну?

Модные идеи зимнего сезона в 2016 году

Самой заметной новинкой, предназначенной для повседневной носки в зимние холода, стали шерстяные платья-свитера самых разнообразных фасонов. Такой наряд подойдет каждой моднице, ведь тенденция не ограничивает женщин ни в форме, ни в цвете, ни в текстурах наряда. Акцентом этой вещи может стать объемный ассиметричный воротник или яркий платок. Ее также можно сочетать с высокими сапогами, ботинками, парками и пальто.

Женские угги – зима 2016

В авангарде модного тренда – теплые многослойные наборы: надетые на рубашки или блузки свитера, шарфы и пончо, а также миди-юбки с водолазками или джемперами, шерстяные и пестрые меховые безрукавки. Не теряет приверженности патриотов одежда украинских дизайнеров и этно-аксессуары, повторяющие узоры знаменитых на весь мир вышиванок. Национальный акцент выражен в специальных проектах модельеров, демонстрирующих роскошь этники Украины, и в их новых коллекциях.

Подчеркнуть собственный стиль стоит с помощью ультрапопулярных в этом сезоне угг. Простая обувь, пережив взлет и падение спроса, вновь вернулась в коллекции жителей Украины. Угги универсальные, очень теплые, устойчивые и не имеют ограничений в цветовой гамме. Можно без колебаний выбирать любимые бирюзовые, малиновые или фиолетовые оттенки.

Очень красивые трикотажные платья, верхнюю одежду и обувь можно выбрать и купить, зайдя в киевский интернет-магазин дизайнерской одежды. Здесь собран ассортимент от значимых дизайнеров Украины и Европы, причем желаемую вещь легко найти в каталоге и заказать. Сайт mfs.ua дает возможность приобрести брендовые изделия по минимальной стоимости, воспользовавшись акционными предложениями и распродажами.

Модный интернет-магазин одежды в Киеве не ограничивает свой ассортимент только разными видами одежды: здесь же можно подобрать теплую обувь, дизайнерские аксессуары, которые подчеркнут привлекательность владелицы на праздничной вечеринке и в течение буднего дня.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Украинская мода: тенденции зимы-2016"