Модные женские сарафаны на лето 2015

Главная » Одежда и мода »

Модные женские сарафаны на лето 2015

23 июля 2015

Как только приходит лето, каждая девушка и женщина достает из гардероба легкие платья и сарафаны. Но, ежегодно модные дизайнеры изменяют стиль, аксессуары и расцветки для этой одежды, хотя многие модели держатся на пике моды несколько сезонов. Интернет-магазин Luzana предлагает самый лучший выбор женской одежды, так что обращайтесь.

сарафаны

На теплый период 2015 года особенно популярны сарафаны в следующих стилях и разнообразии моделей:

  1. Бельевой стиль сохраняется уже несколько сезонов и представляет собой схожесть с нижним бельем. Так, сарафаны напоминают ночные рубашки, комбинации, что подчеркивает отделка перьями, бахромой и мережкой, а также используемые ткани: атлас и шелк. Такие изделия визуально делают женщину хрупкой и незащищенной.
  2. А – силуэт сарафана схож с тем, в котором ходили на древней Руси, причем и длина и отделка, и ткань – лен, но, сейчас с добавкой – линобатист также делают платье схожим с тем далеким временем. Зато в такой одежде не будет жарко даже в самый сильный зной, а если правильно подобрать шляпку и плетеную из лозы сумочку, то образ будет завершен.
  3. Легкие сарафаны из тонких прозрачных тканей обеспечат прохладу и свободу движения, причем изделие не показывает фигуру, так как не облегает ее, но все изгибы видны при легком дуновении ветерка, когда платье облипает тело.
  4. В этом сезоне актуальны и плиссированные наряды, здесь используются самые разные виды складок, которые интригуют и будоражат воображение мужчины.
  5. В моде сарафаны с V – образным вырезом, но женщинам с большой грудью нужно быть острожной с длиной такого выреза и его шириной, так как при ходьбе он имеет свойство немного распахиваться.
  6. Для девушек с красивой фигурой и не стеснительных предлагаются дизайнерами сарафаны в стиле «ню», то есть все, что можно просвечивает сквозь ткань, но вместе с тем самое интимное целомудренно прикрывается узорами на ткани или специальными вставками с изнанки изделия, или подкладкой.
  7. Сейчас в моде многослойность, что не могло не отразиться и на летних моделях, причем комбинируются самые неожиданные цвета для однотонных тканей с материалами с рисунком, что указывает на неординарность и оригинальность владелицы одежды.
  8. Рюши и еще раз рюши: разной длины и на самых неожиданных местах в сарафане расскажут о женственности и нежности девушки в сарафане.

При выборе летнего сарафана необходимо учитывать образ женщины, тип фигуры и предназначение наряда.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные женские сарафаны на лето 2015"