Модные женские сапоги на зиму 2016

Главная » Одежда и мода »

Модные женские сапоги на зиму 2016

30 сентября 2015

В 2016 году мода начинает приобретать совершенно неожиданные обороты, пуская  в ход такие тренды, которые уже когда-то покоряли мир. Не зря говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Правда, к этому еще приложили руку известные дизайнера, которые заставили женские сапожки выглядеть совершенно по новому, хоть и не изменять традициям 80-х и 90-х годов.

sapogi

  1. Платформа. Каблук хоть и еще в моде, но не так популярен, как платформа. Модницы Парижа и Милана сделали это настоящим культом. Вместо обычной платформы у них настоящая борьба форм и цветов, а некоторые даже умудряются ходить на ажурной подошве, которая была создана известными модными домами. В целом, высота платформы должна быть средней, чтобы девушка чувствовала себя свободно и раскованно. Ведь в моде сейчас – естественность.
  2. Спокойные цвета. Зеленый, синий, сиреневый, шоколадный – вот цвета этой зимы. Главное, чтобы под сапожки была правильно подобранна сумочка, так как без соответствующего аксессуара такая обувь будет выглядеть нелепо. К примеру, к сиреневым сапожкам можно подобрать кожаную сумку в тон и нежный шелковый шарфик. Цвета не должны быть кричащими, как это было модно в прошлом сезоне.
  3. Растительные мотивы. Однотонность уже давно вышла из моды. Теперь любая деталь женского гардероба должна демонстрировать «я» своей хозяйки, а не быть таким, как у всех. Поэтому дизайнеры решили выпустить оригинальные коллекции с растительными мотивами, используя не только рисунки, но и аппликации, и даже объемные работы. Так почему бы не купить себе сапожки с виноградной лозой или бутоном розы?
  4. Высота. Что касается высоты самих сапожек, то все зависит толок от вашего стиля. Классические варианты до колена пользуются такой же популярностью как и высокие сапожки до самых бедер. Главное, правильно подобрать остальную одежду, чтобы она прекрасно сочеталась с обувью.
  5. Вышивка. Настоящие мастера способны создавать на коже настоящие шедевры. Кожаные сапожки с вышивкой ручной работы хоть и стоят очень дорого, но зато вы будут знать, что такие есть только у вас во всем мире. А что еще нужно девушке для счастья?

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные женские сапоги на зиму 2016"