Модные платья осень-зима 2016-2017

Главная » Одежда и мода »

Модные платья осень-зима 2016-2017

7 мая 2012

Яркие, эффектные и невероятно привлекательные модели вечерних и коктейльных платьев порадуют настоящих модниц в предстоящем холодном сезоне. В этом году дизайнеры сделали ставку на роскошь, в результате чего вечерние платья превратились в настоящие произведения искусства, а коктейльные и повседневные платья при этом с легкостью могли бы заменить любой наряд для торжественных мероприятий.

Металлические оттенки

модные вечерние платья Blumarineплатье осень-зима 2012-2013 Elie Saabкоктейльное платье металлик Jil Sander

Различные наряды и аксессуары металлических оттенков каждый сезон появляются на модных мировых подиумах, однако в этом году дизайнеры уделили им особое внимание, продемонстрировав множество моделей платьев, выполненных не только в традиционных золотых и серебряных оттенках, но и в более мягких и нежных тонах с металлическим отливом.

серебристое вечернее платье осень-зима 2012-2013золотистое модное платье 2012-2013

Так, «золотым» и «серебряным» тканям при создании вечерних платьев отдали предпочтение Naeem Khan, Michael Kors и Elie Saab. Нежные платья пастельных тонов, мерцающие металлическим блеском, можно найти в коллекциях Blumarine и Jil Sander.

Глубокие треугольные вырезы

модное платье с треугольным вырезом 2012-2013модное платье Christian Dior 2012-2013черное вечернее платье 2012-2013 Emilio Pucci

Одной из самых соблазнительных тенденций в дизайне вечерних платьев этой осени и зимы стали глубокие треугольные вырезы, которые любую женщину могут сделать невероятно привлекательной. У Emilio Pucci слишком глубокий вырез платья соединяется вверху с помощью широкого кожаного воротника, плотно обхватывающего шею.

вечернее платье 2012-2013 J. Mendelкрасивое вечернее платье Nicole Miller

Bottega Veneta, J. Mendel и Nicole Miller представили платья с полностью открытым вырезом, а Christian Dior закрыл V-образный вырез прозрачным гипюром, придав платью более сдержанный вид.

Короткие пышные юбки

коктейльное платье Alexander McQueen 2012-2013красное платье осень-зима 2012-2013 Alexander McQueenмодное коктейльное платье 2012-2013

Наряду с длинными вечерними платьями в новом холодном сезоне будут весьма популярны милые коктейльные платья с короткими пышными юбками. Oscar de la Renta представил в своей коллекции кокетливые пышные платья пастельных оттенков, которые больше всего подойдут совсем юным девушкам. Lanvin предлагает надевать лаконичные черные платья с пышным подъюбником и подчеркнутой с помощью тонких кожаных ремешков талии.

коктейльное платье Moschino 2012-2013синее платье Oscar de la Renta 2012-2013

Moschino объем коротеньких юбок для своих платьев создает с помощью множества драпировок, придающих нарядам нотку озорства; а Alexander McQueen удивляет своих поклонниц футуристическими многослойными платьями самых разных фасонов.

Классическая сдержанность

длинное черное платье Christian Dior 2012-2013макси платье Derek Lam осень-зима 2012-2013

На фоне множества ярких тенденций предстоящей осени и зимы немного блеклой и неуместной кажется классическая сдержанность длинных черных платьев в пол, которые можно встретить в коллекциях DKNY, Emilio Pucci, Christian Dior и Derek Lam. Несмотря на чрезмерную строгость и закрытость подобных платьев, они являются воплощением истинной элегантности, присущей настоящей женщине.

полупрозрачное модное платье модное закрытое черное платье Emilio Pucci сезона 2012-2013

Разнообразие платьев, представленных дизайнерами в рамках новых осенне-зимних показов, позволит каждой женщине подобрать идеальный наряд для любых торжеств, в том числе и для главного праздника предстоящего холодного сезона – Нового года.

Автор – Меркулова Юлия. Перепечатка статьи только с письменного разрешения администрации сайта Вуманка.ру.

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные платья осень-зима 2016-2017"