Модные куртки весна-лето 2016

Главная » Одежда и мода »

Модные куртки весна-лето 2016

2 февраля 2011

Модные куртки весна-лето 2016 почти не изменились с прошлого сезона. Почти все модели и фасоны похожи на те, что мы видели в прошлых коллекциях Однако, кое-какие изменения все-таки можно проследить.

Например, еще недавно такие актуальные кожаные куртки уступают место другим материалам и фактурам, хотя некоторые дизайнеры и остались верны коже.

Давайте посмотрим, какие модные куртки весна-лето 2016 будут самыми актуальными в новом сезоне.

Модные куртки весна-лето 2016: косухи

модные куртки-косухи весна-лето 2011 фотомодные косухи весна-лето 2011 фотокосухи весна-лето 2011 фото

Эта брутальная модель курток вновь акуттальна. Среди цветов косух самым модным является черный. Черные косухи с заклепками и металлическими элементами в виде заклепок и шипов на молнии — самые модные модели косух в новом сезоне 2016. Богатый экстравагантный декор из металла можно увидеть на воротнике и рукавах — очень агрессивный, супермодный и байкерский стиль.

Также отличительной особенность курток-косух является их длина: обычно она достигает талии или даже чуть выше. Кожаные куртки-косухи могут гармонично сочетаться практически со всем: как с рваными джинсами и футболками, так и с женственными платьями мини  из шифона и шелка (читайте также о модных платьях весна-лето 2016).

Стеганые модные куртки весна-лето 2016

модные стеганые куртки весна-лето 2011 фотостеганые куртки весна-лето 2011 фото

Очень модной в 2016 является рельефная фактура материала курток 2016. Стежка на стеганых курток может быть представлены в виде ромбиков, квадратов или прямоугольников. А могут сочетаться и сразу несколько геометрических фигур стежки. Выбирая стеганую куртку, не стоит ограничиваться лишь черным цветом, когда можно отдать предпочтение более весеннему — коричневому или карамельному, как на фото.

Модные куртки весна-лето 2016 в стиле 70-х

модные куртки весна-лето 2011 70-е фотомодные куртки весна-лето 2011 в стиле 70-х фотомодные куртки в стиле 70-х весна-лето 2011 фото

Мода былых лет рано или поздно всегда возвращается или напоминает о себе. Глядя на некоторые модели курток, невольно вспоминаешь забытые тенденции прошлого века. Замшевые куртки любой длины, с оригинальным, немного старомодным кроем воротника снова возвращаются в гардеробы современных модниц. Если вы поклонница 70-х, то вам такие элегантные куртки весна-лето  2016 непременно придутся по душе.  Самые актуальные цвета курток весна-лето 2016  в стиле 70-х — верблюжий, коричневый, бежевый и карамельный.

Модные куртки весна-лето 2016  из кожи рептилий

модные куртки весна-лето 2011 из кожи рептилий фотокуртки весна-лето 2011 из кожи рептилий фотомодные куртки из кожи рептилий весна-лето 2011

Кожа рептилий — сверхмодная тенденция весны-лета 2016. Куртки из кожи рептилий разных оттенков и моделей все чаще можно увидеть в  коллекциях именитых дизайнеров. Заменой натуральной кожи отлично послужит ее имитация или  ткань с принтами в виде кожи аллигатора или змеи.

Белые модные куртки весна-лето 2016

белые модные куртки весна-лето 2011 фотобелые куртки весна-лето 2011 фото

Так как белый цвет — лидирующий в большинстве весенних коллекций, то куртка белого цвета будет совсем не лишней в вашем гардеробе. Такие куртки дизайнеры советуют носить с разноцветными нарядами или одеждой точно такого же цвета. Не помешает также подобрать и аналогичные аксессуары. Белые куртки весна-лето 2016 могут быть кожаными, тканевыми, джинсовыми  и выполненными в различных стилях: начиная от классического и заканчивая спортивным.

Яркие модные куртки весна-лето 2016

яркие модные куртки весна-лето 2011 фотояркие куртки весна-лето 2011 фото

Не стоит ограничиваться только одним  цветом куртки — коричневым, белым или черным. Не помешает вспомнить и остальные цвета радуги и их оттенки. Яркие цвета модных курток весна-лето 2016 — это красный, салатовый, желтый, бирюзовый, розовый. В общем, все очень насыщенные, яркие и женственные цвета. Особенно стильно и по-молодежному выглядят косухи в женственной цветовой гамме. Например, розовые. Это сглаживает впечатление  о том, что косуха — грубая и  брутальная модель куртки.

Модные куртки весна-лето 2016 с коротким рукавом

модные куртки весна-лето 2011 с коротким рукавом фотомодные куртки с коротким рукавом весна-лето 2011 фотокуртки весна-лето 2011 фото

Отличный летний вариант — модные куртки с коротким рукавом. Джинсовые, кожаные или тканевые — какие угодно. Пускай такие куртки и не пригодятся в холодную погоду, зато станут отличным дополнением к стильному летнему наряду.

Всегда ваша, Вуманка.ру :)

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Ваш отзыв к статье "Модные куртки весна-лето 2016"